Мозжите ответить на эти вопросы буду благодарен

максим фусов Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
1)Как вы понимаете последние слова Иешуа Га-Ноцри: «Трусость – один из самых страшных пороков»? Кому относятся эти слова?
2)Проанализируйте композицию романа. Что такое «роман в романе»?
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152486) 7 лет назад
1 так к прокуратору и относятся
2 Роман в романе это когда в одном произведение две сюжетных линии иногда очень слабо связанные
максим фусовУченик (113) 7 лет назад
А более расширенно сможешь достать?
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152486) Лень писать - да и если ты не читал роман - а ведь ты его точно не читал - ты все равно не поймешь.