1.В какой из перечисленных стран преобладают пустынные ландшафты? 1) Испания 2) Аргентина 3) Алжир 4) Индия

Паша Климов Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
1.В какой из перечисленных стран преобладают пустынные ландшафты?
1) Испания 2) Аргентина 3) Алжир 4) Индия
2. В какой из перечисленных стран доля детей в возрастной структуре населения наибольшая?
1) Япония 2) Испания 3) Швеция 4) Бразилия
3. Для какой из перечисленных стран характерна миграционная убыль населения?
1) Бельгия 2) Франция 3) Швеция 4) Марокко

4. В какой из перечисленных стран средняя плотность населения наибольшая?
1) Австралия 2) Индия 3) Бразилия 4) Канада

5. В какой из перечисленных стран средняя ожидаемая продолжительность жизни населения
наибольшая?
1) Норвегия 2) Мьянма 3) Боливия 4) Ангола
6. Для побережья какого залива характерна наибольшая концентрация специализированных
нефтеналивных портов?
1) Бискайского 2) Большого Австралийского 3) Персидского 4) Бенгальского
Голосование за лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 7 лет назад
1. Ответ - 3) - Алжир - в пустыне Сахаре.
2. Ответ - 4) Бразилия - там негры и метисы плодятся как кролики.
3. Ответ - 4) Марокко - молодёжь бежит в Европу.
4. Ответ - 2) Индия - занимает 2 место в мире по населению на сравнительно небольшой территории.
5. Ответ - 1) Норвегия, одна из богатейших стран мира по ВВП на душу населения.
6. Ответ - 3) Персидский залив сосредоточение стран-экспортёров нефти.
"Пятак", тебе Паша, обеспечен.