Зачем Вы употребляете алкоголь?

Ирка Мастер (1057), закрыт 17 лет назад
У каждого свой мотив. А Вы когда пьете?
Лучший ответ
Шрек Знаток (414) 17 лет назад
Я выпиваю чтоб расслабится.Приду с работы поужинаю и за едой выпью грамм100.
Душа которая за день ссохлась и скукожилась от всякой глупости и тупость расправляется и я засыпаю.
Завтра опять на работу.
Блин, что за жзнь! Одна работа и работа. Я что для этого только живу?
А люди хотят жить долго - вот тоска...
Остальные ответы
Сергей Гуру (2871) 17 лет назад
Алкоголь - отличная программа, она виртуализирует диски :-)))

А на самом деле - объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови. А какой-то мудрец говорил, что трезвость - нисшая степень существования....
МИРРАЯ Ученик (188) 17 лет назад
Когда общаешься с друзьями. Без этого ну никак! Они, тот же я, как в зеркале и всем хочеться повеселиться, забыть о чем-то неприятном. Проще по старинке - алкаголь.
Григорий Денисов Знаток (315) 17 лет назад
А я вобще его не употребляю.
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
Бывает потому что:

Что б счастье испытать - вина себе налей,
День нынешний презри, о прошлых не жалей,
И цепи разума, хотя б на миг единый,
Тюремщик временный, сними с души своей,,,,

Хочешь - пей, но рассудка спьяна не теряй,
Чувства меры спьяна, старина, не теряй,
Берегись оскорбить благородного спьяну,
Дружбы мудрых за чашей вина не теряй...
Источник: Омар Хайям
Алексей ИГНАТУЩЕНКО Ученик (168) 17 лет назад
бытие на руси есть питие... пытаюсь познать смысл небытия...
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
....Честно - не задумывался.. .
Спасибо, теперь подумаю....; )
С уважением Вячеслав+