Обязательно ли прикреплять унитаз к полу?

hhb jhh Знаток (342), закрыт 8 лет назад
Унитаз временный собираюсь поставить в квартиру, на время ремонта. Обязательно его прикреплять к полу или можно просто на линолеум поставить и все. просто не хотелось бы портить новую стяжку пола, тк в дальнейшем планируется устанавливать подвесной унитаз.
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (130178) 8 лет назад
Если он через гофру к стояку подсоединён, но пусть движется.
Как вариант, чтоб не портить стяжку - кусок фанеры 12мм, или толще прикручиваешь к унитазу снизу через монтажные отверстия - уже не перевернётся! )
Остальные ответы
Нина Николаева Мастер (1285) 8 лет назад
Ну естественно не прикреплять. Если делать все аккуратно, то ничего не отойдет.
Катерина Просветленный (28613) 8 лет назад
А если он вбок свалится? какие-то подпорки надо
69 ttt Мастер (1990) 8 лет назад
если не прикрепить к полу он сдвинеться труба отойдет и ты зальеш фикалиями и квартиру и соседей вот заодно им ремонт сделаеш
hhb jhhЗнаток (342) 8 лет назад
Есть варианты временного крепления? Что бы потом демонтировать без проблем?
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19895) 8 лет назад
Жопой не крути во время испражнения кишечника, тогда ничего не уйдёт влево или вправо. Но однажды можешь задуматься и резко булками левее взять, тогда-то труба отойдёт и остатки ужина зальют твой клозет.
Лучше прикрепить.
ГУГИН Искусственный Интеллект (234447) 8 лет назад
Полагаете стяжку двумя дюбелями на 8 можно испортить?!
После когда ремонт закончите их легко шурупом можно извлечь а отверстия зашпаклевать, ежели для нового не совпадут...
hhb jhhЗнаток (342) 8 лет назад
хмм.. а в целом да.. так и сделаю, спокойнее будет.
иван иванов Гуру (2968) 8 лет назад
если ты хохол можеш прикрепить на потолке на весу
В ночи Искусственный Интеллект (153305) 8 лет назад
За стяжку может переживат ток еврЭй, да и то....)))) умеешь анекдоты рассказывать!...))
Ясная Гуру (3789) 8 лет назад
У моей сестры не прикреплен. Ну, болтается слегка, а так ничего не течет.
Даша Ускова Мастер (1293) 8 лет назад
Если он напольный, нужно крепить, иначе не получится
Вячеслав Яга Мудрец (13140) 8 лет назад
обрисуй маркером, силикон 101 ставь унитаз, лишнее спиритом смой, через 5 часов можно какать .подвесной хлам ставь напольник монолит
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329769) 8 лет назад
Крепить надо на 4 шурупами может быть и не надо но на два это точно .
Александр Лебедев Просветленный (20087) 8 лет назад
если на него аккуратно ходить то крепить не обязательно !
Николай Потафеев Просветленный (27757) 8 лет назад
Весело будет, когда пьяный упадёт и унитазом накроется.