хотели бы жить в необитаемом острове?

дерзкая су444ка Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nike Mike Искусственный Интеллект (105406) 8 лет назад
чего мелочиться. на необитаемой планете.
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 8 лет назад
...но сначала уточнить:
не является ли необитаемость следствием повышенной радиации.
Alex Sokolov Просветленный (24337) 8 лет назад
"в необитаемом острове"... )))
Zabытый G. Оракул (54945) 8 лет назад
Наверное имеется в виду тропический остров? А вот лет 300 назад, четверо мореходов из Архангельска, приплыли на Грумланд (Шпицберген), и ушли в глубину острова. Придя назад, корабля на месте не оказалось. Плохо привязали его к берегу, он уплыл. И они зависли на острове на много много лет (точно не помню, на сколько). Умер-один, который был слабый духом. Остальные -выжили! И лишь через много лет, приплыли норвежцы, на это место. Увидели их и спасли.
Ольга Сударенкова Просветленный (21399) 8 лет назад
Именно сейчас, пошла куча проблем и трудностей-да! свалила ты легко!