ПРОШУ ПОМОЩИ: нужна полная АНГЛИЙСКАЯ версия менеджера ANVIR TASK MANAGER PRO

За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321642), закрыт 7 лет назад
Или установка с "таблеткой", или PORTABLE (что ещё лучше).
Начиная с 6-ой версии.
Просьба НЕ предлагать руссифицированную версию (такая уже есть).
Поделетись, пожалуйста, ссылкой или вышлите на почту, у кого есть.
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ВСЕМ, КТО ПОМОЖЕТ!
Дополнен 7 лет назад
Прошу ПОЛНОСТЬЮ прочесть вопрос,
или лучше не отвечать ВООБЩЕ.
Благодарю всех заранее!
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
а вам софт от мною уважаемого (искренне) Марка Руссиновича AutoRuns [ссылка] не нравится? бесплатно и так ж имеется опции «Check_VirusTotal» и «SearchOnline» и итд, Ок, скинул вам на ящик, Распакуйте и запустите инсталятор и Установим anvir далее с папки «Crack» копируйте и вставьте в папку установки, то есть куда установили данный софт и Перезагрузите комп и готова. ежели имеется сомнение, то сначала пробуйте на Песочнице или лучше установите для пробы на виртушку (пример VirtualBox)
=================
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
скинул вот сюда anton1964@mail.ru
=====
запускаем→Установим→далее Диспетчер задач→Процессы→найдите anvir→Завершить дерево процессов далее копируйте с папки «Crack»
на папку Установки и Перезагрузка комп и готова
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321642) Громадное Вам СПАСИБО!!!!))))
Остальные ответы
Silencer Просветленный (41027) 7 лет назад
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (321642) 7 лет назад
Благодарю! )))
... но, к сожалению, это ПОЛНОСТЬЮ РУССИФИЦИРОВАННАЯ версия,
я же нуждаюсь в полной рабочей АНГЛИЙСКОЙ.
Silencer Просветленный (41027) а в настройках не меняется язык?
Зибин Оракул (93229) 7 лет назад
интересно, где ещё искать как не на оф. сайте....
http://www.anvir.net/download.htm
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (321642) 7 лет назад
Извини, но с официального сайта, как-нибудь, и сам могу скачать.
Моя просба заключается в другом )))
Зибин Оракул (93229) ты не об этом спрашивал?
ZUBR2009Профи (722) 7 лет назад
Как вы не понимаете он не прогу ищет )
он ищет сайты хакеров и самих хакеров ))
он шпион правительства бледных нибелунгов ))))
Зибин Оракул (93229) не читай детективы, читай сказки....
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 7 лет назад
как плохо когда интернет есть, а пользоваться не умеешь.... ну это как иметь машину, но ходить пешком, так как нет водительских прав...
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (321642) 7 лет назад
Докажи, что ТЫ САМ умеешь,
прежде чем НЕЗАСЛУЖЕННО кого то оскорблять.
Ты это пробовал найти?
Везде ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУССИФИЦИРОВАННЫЕ версии,
а из английских - только свободные.
Если ты настолько продвинут - не сочти за труд обнаружить ссылку
на АНГЛИЙСКУЮ ПОЛНУЮ рабочую ВЕСИЮ.
Всё остальное могу и сам тебе дать.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) ) AnVir Task Manager прога разработанная Русским разработчиком программного обеспечиения - AnVir Software - имеет мультиязычный интерфейс!
RAMZES Мыслитель (5808) 7 лет назад
Купи на официальном сайте.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 7 лет назад
на свой страх и риск http://www.safeandfreefiles.com/anvir-task-manager-pro-7-5-2-full-download-with-crack/

сделай архив акронисом перед инсталляцией, удачи.
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (321642) 7 лет назад
Благодарю! ))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) портабле надеюсь не надо учить, как смастырить... спок. ночи...
Аноним Удаленный Знаток (328) 7 лет назад
официальный сайт скачать бесплатно