Информационные технологии

Драйвера ноутбуков Dell Inspiron M5040

Вообщем установил драйвер на wi-fi, выдает желтый ромбик в Диспетчере устройств (Код ошибки 28). Удалил драйвер в диспетчере устройств поставил другой драйвер тоже самое. Скачивал с официального сайта драйверов dell. В центре управления сетями и общем доступом, нет Беспроводного подключение. Я уже не знаю что сделать чтобы wi-fi появился. С Bluetooth код ошибки 43. Что делать? Помогите пожалуйста, буду очень благодарен.)

ИСКАТЬ
Варианты в комментах...

заходишь на сайт производителя ноута указываешь модель - номер - ОС 7 х32 или х64 и качаешь дрова вот так

Качай драва с оф сайта ноутбука ща поищу