купила не вкусные дешёвые сосиски можно их вернуть.

Александра Кочанова Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
В мясном ларке купила 2кг сосисок, а они оказались не вкусные. Продали в обычном пакете. Можно ли их вернуть?? ((
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650643) 8 лет назад
Ха-ха-ха! Нет! Больше таких не покупайте...
Джу Просветленный (46649) 8 лет назад
Если бы просроченные или испорченные, то можно, но "не вкусные" - это не основание для возврата.
Massi Искусственный Интеллект (273519) 8 лет назад
По стоимости нужно судить о их вкусе
Алиночка Иванова Мастер (1019) 8 лет назад
Вернуть то можно но денег они не вернут (
Li Xiao Long Оракул (68031) 8 лет назад
Нет конечно же. Они же не испорчены. Просто вам не нравятся. Тогда не берите их больше.
Дария Шнейдер Мудрец (10507) 8 лет назад
Нет, нельзя уже. Если бы вы не открыли их, то может и взяли бы, а так - нет. Могут взять только лишь в том случае, если сосиски испорченные.
Елена РомановаГуру (2922) 8 лет назад
Да. Нет такой причины для возврата как не вкусные.
Ставр Белхрост Ученик (159) 8 лет назад
если выдали чек, то возможно, но так как это просто ларёк то как бы это не звучало вас просто пошлют куда подальше .

Так что можете сделать доброе дело и подкормить бродячих собак или котов ( если конечно дома животных нет)
Елена РомановаГуру (2922) 8 лет назад
Как возможно? Где в защите прав потребителей есть основание для возврата - не вкусные? Если не просрок и не испорчено, то никто не вернет деньги.
Ставр Белхрост Ученик (159) Ну если запариться, то можно отправить на проверку и возможно окажется, что они просроченные, но ради 2 кг сосисок это глупо
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123541) 8 лет назад
Зачем же сразу столько много брать, не зная вкуса? Никто у вас их обратно не возьмёт. Не понравились, так это только ваши проблемы.
Wasabi Искусственный Интеллект (259201) 8 лет назад
Вернуть, конечно же, нельзя... Но можно сделать так, чтобы они стали более-менее вкусными) Например, приготовить слойки с сосисками и сыром, предварительно сосиски посыпав специями. Либо же пиццу-остальные ингредиенты замаскируют вкус. Да куча вариантов есть, куда использовать невкусные сосиски...)
Елена РомановаГуру (2922) 8 лет назад
Как я люблю разумных людей!!!!
Wasabi Искусственный Интеллект (259201) Вот спасибо))
Елена Романова Гуру (2922) 8 лет назад
Нет, никто деньги не вернет. Мало ли какой вкус вам не нравится. Берите другие в следующий раз.
Dmitry Trubshaninov Ученик (53) 8 лет назад
МОЖНО, ТОКА ВОЗЬМИ С СОБОЙ НАЧАЛЬНИКА ПОЛИЦИИ ГОРОДА И ДАЙ ЕМУ ПОПРОБОВАТЬ !
Надежда Чистякова Оракул (52687) 8 лет назад
чека нваерное нет-- придумайте как их переработать;;;;
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128238) 8 лет назад
Нельзя вернуть, они не испорченные, а то, что вкус не понравился - не нужно было много покупать. Теперь киньте в морозилку и постепенно используйте - омлет или яичница, жареная картошка с сосисками, жареные сосиски с соусом, сосиски в слоеном тесте.
Александр Голенко Мудрец (11084) 8 лет назад
Не вернешь уж никогда - тот пакет, где есть еда! )))
СиббиттерОракул (91675) 8 лет назад
Бездарные и корявые вирши в каждом из ответов выдают или слабоумного или алкоголика. Остается выяснить - ты КТО?