Когда в моей жизни будут изменения в лучшую сторону?

Анна Петрова Мастер (2443), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Анна, 24.02.1985
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Л Мастер (1005) 7 лет назад
тебе нужно съездить в миасс, челябинской области,
пиши в личку
Владимир Дмитриев Гуру (2683) 7 лет назад
На любителя. Найдётся и для тебя пронтозавр - диназавр, какой не будь.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
2016-финансы, 2018- начало новой жизни
Полина Кириллова Гуру (4727) 7 лет назад
В течение полугода значительных изменений не вижу
KillerJo Знаток (438) 7 лет назад
Аня, представь себе количество людей, которые так же как и ты задаются этим вопросом. "Их", ну очень много. Все неудачники считают, что мир им, чем то обязан. Надеются, ну вот-вот ещё чуть-чуть и произойдет чудо. Но как известно, под лежачий камень вода не течёт. Для того, что бы жизнь начала меняться, нужно действовать. Задай себе простой вопрос: - "Что я сделала, что изменит мою жизнь к лучшему? ". В общем всё зависит от твоей целеустремленности, дерзай. Ну или сиди жди лета, или пол года... а вдруг.
Roshe PorsheУченик (211) 7 лет назад
Верно сказано ведь на самом деле жизнь протекает в действии. Если ничего не делать то никаких изменений и не наступит.