Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от анонизма? Как избавиться от анонизма? Завести самку не предлагать. Только рабочие способы.

Andrew Bryukhov Мудрец (11775), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Пока держусь. С вашей помощью стало легче.
Дополнен 7 лет назад
я думаю что решение в сознании, а все внешнее только дополнение и вторично
Лучший ответ
Лиза Гуру (2624) 7 лет назад
Обратитесь с этой проблемой к психотерапевту, не к психологу,
Психотерапевт - врач, он может помочь, да хоть гипнозом...
От наркомании и алкоголизма излечивают, и вашу зависимость точно вылечат.
Остальные ответы
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 7 лет назад
если что соблазняет тебя, вырви это и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих. а не все тело твое было ввергнуто в геенну!!!
Free Fall Просветленный (39415) 7 лет назад
Купи резиновую зину.. хоть..
colalove Мудрец (18366) 7 лет назад
анонизм? это увлечение анонимностью?))
Анонимус АнонимусовМыслитель (7589) 7 лет назад
научитесь получать от этого удовольствие
JuriПрофи (600) 7 лет назад
Точно мудрец. Хороший ответный вопрос, задан поэтически. Деду Морозу понравится. Принесет за это подарок.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Сублимация, подавление любых инстинктов, в частности половых. Приседания, отжимания за короткий промежуток времени. 500 полных отжиманий за четыре минуты или 1000 приседаний за 15 с вытягиванием рук перед собой.

Неплохо заниматься садоводчеством или огородничеством, музицирование на гитаре, фоно, скрипке. главное чтобы обе руки были заняты делом. Рисование картин маслом, но краски следует держать в другой руке.
Влад Искусственный Интеллект (177373) 7 лет назад
Тяжёлый физический труд на свежем воздухе и медитация перед сном и так постоянно (как у монахов в Шаолине;))) и сможешь гирьки этим самым местом поднимать :)))
Есть бюджетный способ отрезать нафиг или дорогой способ сменить пол;)))
Чебурашкин Мудрец (13856) 7 лет назад
Если будешь постоянно сдерживаться, будут проблемы с потенцией)))
Сверхразум Всевышний Ученик (161) 7 лет назад
Никак. Это как наркомания. Бывшего анониста не бывает. Могу только дать совет: отлежи руку и приступи к делу, ощущения меняются, как будто чужая рука)
Кот МартынПрофи (669) 7 лет назад
Посмеялся.
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 7 лет назад
Богат опытом))
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
ты попал будишь всю жизнь дрочить
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
Самку не заводи ...а вот с женщиной попробуй
хотя наверное это не решит проблему ...
Валерия Костюк Ученик (148) 7 лет назад
Погугли на тему о лярвах и прочих им подобных. Желательно с картинками. Если попадется хорошая графика, сразу желание приобретать таких паразитов исчезнет)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 7 лет назад
Это как от курения, не закуривать- аналогично))