C# Возможно ли командой пропустить строку кода во время выполнения?

Евгейний Ковалёв Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я не корректно объяснил.
Допустим есть три строки кода
Console.Write("a");
//команда
Console.Write("s");
Console.WriteLine("d");
На экране: ad
Без условий и безусловного перехода
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (367240) 8 лет назад
Можно. Но если эту команду пользователь будет давать собственноручно, то ему придётся в быстродействии соревноваться с тактовым генератором. А из самой программы это может сделать оператор if и грамотно заданное условие.
Евгейний КовалёвУченик (120) 8 лет назад
В основной программе я вызываю класс в котором при определенном условии должна срабатывать эта команда
Николай Веселуха Высший разум (367240) Несмотря даже на то, что у вас две программы, вызвать класс нельзя, так как это абстракция, тип данных. Если вы не в состоянии объяснить шестилетнему ребёнку то что вы делаете, вы не понимаете что вы делаете.
Николай ВеселухаВысший разум (367240) 8 лет назад
bool command = SetCommand();
Console.WriteLine("{0}", command ? "ad" : "asd");
Остальные ответы
Рыба-катала Мыслитель (6379) 8 лет назад
Поясни, что именно ты хочешь сделать.