Можно ли пришить погоны к рубашке, а не прицепить?

Андрей Коптев Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Собственно в моём ведомстве предусмотрена форма, китель-погоны, брюки есть, дали погоны на рубашку, а саму рубашку сказали ждите т. к нету размеров и отправили запрос на неё. Но я уже её хочу одеть и у меня есть своя такая, но дело в том, что там нельзя прицепить погоны (нету места куда просовывается погон), поэтому хочу спросить - ничего если я пришью его как на китель?)
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269048) 8 лет назад
Наверное, нет.... По крайней мере, в армии так делать нельзя... Как вариант - обратись в ателье, они пришьют тебе петельку под погон, и сделают прорезь - это и быстро, и недорого... Так делают госслужащие и пилоты гражданской авиации...