Идентифицировать сварочный аппарат

Саша Сазонов Знаток (327), закрыт 8 лет назад
Помогите идентифицировать сварочный. Советский, не знаю сколько ему лет. По форме как бочка, в верхней части вентилятор охлаждения и 2 выхода под вилки 220. Вот фото
Лучший ответ
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173721) 8 лет назад
Самодельный аппарат.
Переделанный из стационарного аппарата на 220 вольт..
Обычно из одного на 380 вольт, получалось два по 220 вольт.. )
Остальные ответы
Александр Вахромов Мудрец (16988) 8 лет назад
Самопал. Собран на сердечнике от электромотора.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 8 лет назад
В Советские времена все сварные аппараты для быта сами собирали. Были только большие для стройки
Петр Севастопольский Просветленный (47901) 8 лет назад
год выпуска самопала смотри на резисторе (зелёный, выше кулера), а потом ищи в журнале Радио плюс минус 10 лет.