Что такое обособленное согласованное распространённое определение? Желательно развёрнуто и с примером (-ами)

Даниил Яцула Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тамара Искусственный Интеллект (238587) 8 лет назад
Правило длинное. Если коротко, то - это причастный оборот. Обособление - это простановка запятых в начале и конце оборота. Как правило, обособляются распространенные согласованные определения, выраженные причастием или прилагательным с зависимыми от них словами и стоящие после определяемого существительного, например: Туча, нависшая над высокими вершинами тополей, уже сыпала дождиком (Кор.); Науки, чуждые музыке, были постылы мне (П.).
Алексей РзянинУченик (114) 5 лет назад
Ivan NovikovУченик (171) 9 месяцев назад
Остальные ответы
аня магомедова Знаток (284) 7 лет назад
scif scifofifЗнаток (327) 6 лет назад
ТУПО скопировала ХАВХАХАХАХхахаХАХАХ
tandjiroЗнаток (440) 6 лет назад
ахахахха, ебанутая
.Ученик (240) 6 лет назад
Идиот только копировать и умеет!
Алексей Рзянин Ученик (114) про запятые слышал ?
Александр КобзевУченик (167) 6 лет назад
конченые
Алексей Рзянин Ученик (114) Он порофлил над вами, а вы агритесь)
KsanaЗнаток (410) 6 лет назад
круто!!!! ставлю класс
Алексей РзянинУченик (114) 5 лет назад
скопировал долбаеб
C++ Ученик (171) 7 лет назад
скопировал долбаеб
Владислав Толстопятов Ученик (34) 7 лет назад
скопировал долбаеб
ДАУЛЕТ ЖАМАНБАЕВ Мастер (1127) 7 лет назад
bladerunn ыарпфре Знаток (274) 7 лет назад
Мс ВАдюха Ученик (121) 6 лет назад
Александр Дьяков Профи (719) 6 лет назад
Правило длинное. Если коротко, то - это причастный оборот. Обособление - это простановка запятых в начале и конце оборота. Как правило, обособляются распространенные согласованные определения, выраженные причастием или прилагательным с зависимыми от них словами и стоящие после определяемого существительного, например: Туча, нависшая над высокими вершинами тополей, уже сыпала дождиком (Кор.); Науки, чуждые музыке, были постылы мне (П.)
Яшар Аббасов Ученик (125) 6 лет назад
Алексей Севастьянов Мастер (1245) 6 лет назад
Умно копировать ответ. Правило длинное. Это причастный оборот
Dima uvarov Ученик (104) 6 лет назад
12345678 12345678 Знаток (372) 6 лет назад
пРаВиЛо дЛиНнОе. ЕсЛи кОрОтКо, То - эТо пРиЧаСтНыЙ ОбОрОт. ОбОсОбЛеНиЕ - ЭтО ПрОсТаНоВкА ЗаПяТыХ В НаЧаЛе и кОнЦе оБоРоТа. КаК ПрАвИлО, оБоСоБлЯюТсЯ РаСпРоСтРаНеНнЫе сОгЛаСоВаНнЫе оПрЕдЕлЕнИя, ВыРаЖеНнЫе пРиЧаСтИеМ ИлИ ПрИлАгАтЕлЬнЫм с зАвИсИмЫмИ От нИх сЛоВаМи и сТоЯщИе пОсЛе оПрЕдЕлЯеМоГо сУщЕсТвИтЕлЬнОгО, нАпРиМеР: тУчА, нАвИсШаЯ НаД ВыСоКиМи вЕрШиНаМи тОпОлЕй, УжЕ СыПаЛа дОжДиКоМ (кОр.); НаУкИ, чУжДыЕ МуЗыКе, БыЛи пОсТыЛы мНе (П.).
Vanger Мастер (1027) 6 лет назад
Долбоебы
Георгий МироновЗнаток (324) 6 лет назад
И не говори )
лайк!
Алексей Рзянин Ученик (114) Ты главный
Шамиль Алиев Ученик (177) 6 лет назад
Дима Мельников Знаток (359) 6 лет назад
правило длинное точ так пока
Dibirov Family Знаток (280) 6 лет назад
такие тупорылые ахахах.
Арсен Акбашев Мастер (1109) 6 лет назад
Как же весело копировать сообщения... Мы же лохи которые ни на что больше не способны -_- ( простите за мой русский язык)
Пожаров Даниил рт-57 Знаток (388) 6 лет назад
я сам хотел найти ответ на данный вопрос но все ответы одинаковые