Жду известия Когда получу ?? ну или увижу? Марина 14.08.70

umed Мастер (1439), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
а а Оракул (69671) 7 лет назад
До конца этого месяца пока у вас выходит без перемен, известия будут позже желаемого.
umedМастер (1439) 7 лет назад
Спасибо!!!
Алла Мыслитель (5108) 7 лет назад
27 мая мая у вас есть вероятность получения какого-то известия. Но если вы спрашиваете об известии от задуманного лица, то задуманное лицо вас вряд ли порадует. 3 июня вы получите от него известие, которое вас сильно расстроит
umedМастер (1439) 7 лет назад
Ни 27 мая... ни 3 июня никаких сообщений....
Алла Мыслитель (5108) и все эти 2 дня вы молчали и ни с кем не разговаривали и никто вам ничего не говорил
umedМастер (1439) 7 лет назад
ну вы же писали, что от задуманного лица....
Алла Мыслитель (5108) вы знаете, мне кажется тут тау-квадрат сатурн-юпитер-Нептун играет свою роль и отменяет все другие аспекты, потому что у меня похожая ситуация - должно прийти известие, есть аспекты и даже рецепция - а известия нет. значит все-таки закрытые комбинации сильнее и пока этот тау-квадрат не разойдется мы похоже ничего не получим.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
Скоро получите, имейте терпение.