Натальная карта. Что скажете?

Lera G Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Что скажете насчёт личной жизни? Заранее спасибо.
Дополнен 7 лет назад
Фиолетовые гармоничные, красные напряженные.
Дополнен 7 лет назад
вот время говорят, что я родилась в 13:02, но мне написали 13:00.
Дополнен 7 лет назад
21.02.99 . 13:02, оха
Лучший ответ
HLG Гений (81214) 7 лет назад
Карту ректифицируйте -угловые пограничники.
Остальные ответы
Киев не в порядке Просветленный (36672) 7 лет назад
Хорошие перспективы
Lera GУченик (94) 7 лет назад
В личной жизни?:)
Киев не в порядке Просветленный (36672) Да
Паша Алексеев Высший разум (360842) 7 лет назад
Возможности замечательные, хотя могут быть проблемы из-за внутренних противоречий и конфликтов. Особенно, если в детстве в семье были конфликты между близкими...
Фатеев Алексей Мастер (1843) 7 лет назад
Мы вас ждали, Вы Избранный, Вы Супергерой, Вы тот о ком писала Библия - Вы второе пришествие Христа!
Lera GУченик (94) 7 лет назад
Смешно )
Рина Мастер (1325) 7 лет назад
У вас Венера в терминальном (опасном ) градусе стоит, с любовью всё будет сложно, ещё и тем, что вы будете притягивать к себе людей неординарных ( в кривом смысле: ужаленных. Это алкоголики, и другие буйные....) По этой причине вы очень плохо относитесь к возможным отношениям, сами же страдаете от этого, вы топчете их. С 09.09.2002г., для вас открылся период жизни, который просто "уговаривает" вас устроить свою личную жизнь, но вы сопротивляетесь отчаянно. Всему виной ваша собственная самодостаточность и харизма.... Невозможность определиться в личных отношениях "Сводит вас с ума по-тихому", а время идёт и его всё меньше из отпущенного на решение этих задач. Продолжим?
Lera GУченик (94) 7 лет назад
А что вы имеете в виду " сводит по-тихому с ума? " Да, у меня сейчас неопределенность, хочется вернуться, но не уверенность нужно ли это человеку или нет. Сама первые шаги не могу делать, поэтому у меня всегда все сложно.
Спасибо большое.
Рина Мастер (1325) Невозможность принять решение одно из двух и сводит с ума.... "хочу, но" Вы не о человеке должны думать а о себе. Находиться в состоянии перманентного стресса хорошо только в одном случае - если вы - мазохистка. Разве это так? Займитесь собой, поверьте это даст вам силы на дальнейшее движение, а то так и скиснете в болоте нереализованных желаний. Удачи!
Лиля Доброва Ученик (110) 7 лет назад
Автор, скажите, пожалуйста, а Вас тянет к праздному образу жизни. Нежелание иметь детей, Азартные игры, алкоголь, флирт без обязательств ?
Lera GУченик (94) 7 лет назад
Господи, нет
Лиля ДоброваУченик (110) 7 лет назад
тогда надо делать ректификацию, чтобы менялись дома. У вас лилит в 5 доме стоит в этой карте. У меня тоже на бирке стоит время 12:20,а после ректификации оказалось, что счет идет от 15 часов дня... вот такая астрология.
Лиля ДоброваУченик (110) 7 лет назад
ой, блин. Перепутала! Селена в 5 доме))) лилит в 6)) наоборот по детям у вас счастье идет)
Lera G Ученик (94) По детям?)
Лиля ДоброваУченик (110) 7 лет назад
да, детки будут радость доставлять в жизни, творчество, может везти в лотерее. ну, это поверхностно очень. у вас много влияний на 5 дом.
Lera G Ученик (94) Ого. Даже так) спасибо:) так интересно узнавать подобное, особенно от человека, который понимает в этом деле)