Надо ли защищать диплом в медицинском колледже?
Надо ли защищать диплом в медицинском колледже? Если да, то каким образом? Что именно нужно делать? И как вообще понять "защита диплома", а именно в медицинском колледже? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вы должны будете написать серьезную квалификационную выпускную работу - дипломную работу, и защитить ее перед государственной комиссией
Съезди в такой колледж и узнай.