коммуняги! объясните народу, кто в Думе заблокировал закон о запрете заниматься бизнесом для родственников чиновников?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399), закрыт 7 лет назад
Хороший закон и опять какая-то падла в Думе заблокировала большинством... кто они? Из каких партий?
Дополнен 7 лет назад
Если я правильно понял, закон именно так звучал??!
Дополнен 7 лет назад
Спасибо!!)) тому кто поднял вопрос.... а то я с узбекской симкой теперь и поднять не могу никакой.... Паспорт то не покажешь с такой симкой)
Дополнен 7 лет назад
Коммуняги, не обижайтесь за стиль вопроса. Просто я подумал что вы вторая по численности партия в Думе и зачастую автор подобных законов... вот поэтому именно у вас и спрашиваю )
Дополнен 7 лет назад
Закон этот был бы очень кстати, особенно если в нём дифференцировать канцелярских простых чиновников работяг и крупных чиновников. Родственники крупных всё равно уйдут в бизнес, но хоть коррупционная составляющая будет уменьшена при этом существенно. А не так как щас- родственники чиновников все успешные и талантливые бизнесмены)) и вовсёммиретаки поддерживают их. А это не нормально, так не должно быть..
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215551) 7 лет назад
Папочка как скажет,
так проголосуют все )
Остальные ответы
Сергей К Просветленный (30435) 7 лет назад
а чем они должны заниматься. что за бред
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
хороший-справный думец отстаивает интересы народа за миллион в день. НДФЛ платит как нищий 13% За лям в день может для семьи купить покой.?
Сергей К Просветленный (30435) чиновники - не только дума
Моро Просветленный (44920) 7 лет назад
революции сверху никто не хочет, естественно))
Великий Мореплавотель Знаток (339) 7 лет назад
Да коммунисты в меньшинстве, и по большей части они политические импотенты так как приводят в партию карьеристов и жлобов.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
А ЕдРо-это сплошные коррупционеры хоть и не импотенты наверное))
Великий Мореплавотель Знаток (339) Ед-Ро ещё хуже. КПРФ меньшее из зол, но оно так же обречено так как к власти пришли молодые халявщики которые коммунистами на деле не являются. Я знаю, сам там был.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Не пойму как это бедные граждане ( ср зарплата30000) выбрали в думу миллионеров Многие получают по миллиону в день НДФЛ платят 13% как нишие
fontano1 Оракул (68978) 7 лет назад
Единоросов. Их большинство. Все беды от них.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Не пойму как это бедные граждане ( ср зарплата30000) выбрали в думу миллионеров Многие получают по миллиону в день НДФЛ платят 13% как нишие
%username% Искусственный Интеллект (162892) 7 лет назад
это справедливоросы блокируют
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Не пойму как это бедные граждане ( ср зарплата30000) выбрали в думу миллионеров Многие получают по миллиону в день НДФЛ платят 13% как нишие
Гептил Оракул (71773) 7 лет назад
При данном строе это не важно
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Не пойму как это бедные граждане ( ср зарплата30000) выбрали в думу миллионеров Многие получают по миллиону в день НДФЛ платят 13% как нишие
Гептил Оракул (71773) Что заслужили то и получили
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 7 лет назад
По оценке Титова, если легализовать весь теневой бизнес в РФ, это прибавит 1–2% к росту ВВ. Теневой бизнес без поддержки исполнительной власти не создать
В послании на 2016 г В. В. Путин сказал; -"за 2014 год возбуждено 200 тысяч уголовных дел по экономическим составам. Из них приговором закончились лишь 15 процентов дел. При этом 83 процента предпринимателей (170000 ), на которых были заведены уголовные дела, потеряли бизнес. Их попрессовали, обобрали и отпустили. " Кто прессовал?? Кто отнял бизнес?? Кому это выгодно? Почему родственники чинуш миллионеры?
ОДПросветленный (20937) 7 лет назад
Проституция это тоже теневой бизнес? А почему вообще бизнес уходит в тень? Надо не пиздобольствовать, а создавать нормальные условия для работы!
bdfy bdfyjd Гуру (3550) вот и президент про тоже 170000 предпринимателей создали рабочие места а их попрессовали бизнес отжали. теперь кто отнял бизнес рабочих мест создать не может. и вот такие чуваки у нас во власти
Сергей Горбаченко Знаток (432) 7 лет назад
ага, жди, так они тебе и признаются)))...
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138512) 7 лет назад
Кто же за такой закон проголосует??? Можно еще было выступить с предложением о полной конфискации у тех, кто попался на воровстве....:)))) В Думе дураков голосовать против себя нет
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
так у них там клуб миллионеров. они защищают права бедного народа. А бедный народ выбирает миллионеров. парадокс
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138512) Естественно. Если человек занимается бизнесом при поддержке правительства- считай он застрахован
XXXXХ Мудрец (10805) 7 лет назад
ответ антикоммуняги: а что, разве депутаты должны обеспечивать средствами существования всех своих родственников? ты хочешь, чтобы быть депутатом стало равносильно запрету на профессию для его родственников? что за бред? разве можно в цивилизованном обществе издавать такие законы?
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Не пойму как это бедные граждане ( ср зарплата30000) выбрали в думу миллионеров Многие получают по миллиону в день НДФЛ платят 13% как нишие. и не могут содержать семью
XXXXХ Мудрец (10805) в конгрессе США нет миллионеров? их родственники на иждивении?
нас ратьУченик (175) 7 лет назад
а причем тут цивилизация
За что сегодняшние немцы платят евреям в этом вашем цивилизованном мире?
XXXXХ Мудрец (10805) моральный ущерб возмещают... заглаживают вину... причем добровольно
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
Можно. И цивилизованность тут не при чём, если закон способствует уменьшению коррупционности чиновничьего и депутатского корпуса... для этой цели все меры хороши
XXXXХ Мудрец (10805) да кто же тогда пойдет в депутаты если эта должность будет означать запрет на профессию для его родственников? ты хоть думай о последствиях своих идей
Александр Рудюк Мастер (1162) 7 лет назад
при чем тут комуняги, не комуняги..., все они там одним миром мазаны...
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
Не надо всех одной линейкой..!! Продвигают подрбные законы обычно коммуняги пока они в меньшинстве им выгодно это.. вот я у них и спрашиваю.
Виктор Алешин Гуру (3016) 7 лет назад
А комуняки причём, они шестерки и не играют роли, чисто наминал типа демократия.
И кто же против себя будет голосовать это бред.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
С какого перепоя шестёрки, если это вторая по численности партия в думе??! А при ельцине была первой.... Другое дело что у ЕдРа конституционное большинство...
Виктор Алешин Гуру (3016) Итолку от них, такие же воры как единоросы.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132130) 7 лет назад
Сталин, кто ж ещё...
"Сын за отца не ответчик". - статья такая в "Правде" была.
С неё всё и пошло.
Детей "врагов народа" стали в ВУЗы принимать (вот беда-то для всех неучей! Отмазки не стало!)
Ну и родня депутатов стала жить СВОЕЙ жизнью... жить-поживать, добра наживать. :))
...
За СТАЛИНА! За Родину! Виват!
Андрей АндрейПрофи (732) 7 лет назад
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132130) В огороде бузина...
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
У Вас хороший слог, несмотря на "узбекскую симку", из "жучков"?
Жучка Просветленный (29881) 7 лет назад
Ну и аопрос....
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Не пойму как это бедные граждане ( ср зарплата30000) выбрали в думу миллионеров Многие получают по миллиону в день НДФЛ платят 13% как нищие
Жучка Просветленный (29881) Платил я уже 35% подоходного налога в 90-х. От этих налогов в Пенсионном Фонде никаких следов не осталось. Даже не доказать. что платил ежемесячно по 150 000 руб. в качестве подоходного нналога. А расчетные л сты лет 10 чалялись в старых книгах. Один нашел на-днях случайно.
sUnset man Искусственный Интеллект (981120) 7 лет назад
все они одна шайка
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
Всяк более плюралистичны они чем две партии в американском парламенте, где республиканцы=демократы с точки зрения значения для народа, даже если балансировано и с пользой критикуют друг друга