Получил очень невежливый ответ от американской кинокомпании, помогите перевести на английский ответ

Егор Свиридов Ученик (81), закрыт 7 лет назад
"А кто спекулирует? Я что, что-то обидное сказал? Зачем устраивать истерику?
И еще: я сделаю скриншот вашего ответа, чтобы все видели, как по-хамски вы разговариваете с вашими зрителями. "
Дополнен 7 лет назад
Если кому нужна подоплека - то меня на простой вопрос обвинили в спекуляции и распространении ложных слухов
Лучший ответ
Lo Zerilla Просветленный (42634) 7 лет назад
А где скрин-то? И, между прочим, speculation или spec - это когда автор сначала выполняет некую творческую работу, а уж потом продает готовый результат. В отличие от т. н "заказухи",
Егор СвиридовУченик (81) 7 лет назад
I am embarrassed by the fact that you have no clue what you're talking about. Not sure where you get your info from but you're simply spreading incorrect information. We haven't announced any details regarding the composition and lineup of ...episodes so please stop aggressively speculating.

More details and official announcements will follow in the Fall when we reveal the trailer for episode 1, until then be patient and stop spreading false rumors about our projects.
Ну вижу тут ничего невежливого. Ну да, автор несколько недоволен, но и только. Хамства или оскорблений тут нет.
Егор СвиридовУченик (81) 7 лет назад
Скрин? Я им пишу, что сделаю скрин. )) Ваш крин я делать не буду
Lo Zerilla Просветленный (42634) Перевод нужен? Он в принципе нормальный по тону, хоть и не официальный.
Остальные ответы
altlisek Искусственный Интеллект (234204) 7 лет назад
Так это ж американцы, Они на русских похожи, - могут и послать))

Кстати, смотрел как-то фильм "Бандитки". Там три героини, Очень понравился фильм.

В следующий раз, когда захотите кого-то поучить, как жить, пишите лучше китайцам. Они вежливые)
Егор СвиридовУченик (81) 7 лет назад
Я не учу как жить, я высказал идейку и все