Информационные технологии

Казахстан. У меня одного не работает ютуб?

Проживаю я в Казахстане, мой любимый казактелеком недавно забанил tumblr и ещё ту его кучу сайтов.
Сегодня же мало того чт о плохо работает интернет, не загружается youtube. У меня одного такая проблема?
плеер вк отлично работает.

Удаленный ответ Ответ удалён

Уральск тоже! И не только Ютуб, а все сервисы Google.

Костанай. Не работает ютуб с часов 10.

Он разблокируется в то время в которое большинству казахстанцев не до интернета вообще, но как придешь домой вечером, ни клипов не посмотреть, не расслабиться под любимые веселые ролики из ютуба, нихрена не работает, а плачу 6000 теньге в месяц

ютуб не пашет.