Аспект луна-плутон. Есть ли он?

анастасия кузьменко Профи (517), закрыт 7 лет назад
Программа выдаёт не все аспекты, скажите имеется ли в моей карте аспект Луна-Плутон?
Что это за аспект? И что он может значить? Спасибо заранее за внимание)
20.12.1993 11:25 Москва
Дополнен 7 лет назад
Так же интересует есть ли аспекты Лилит?
В сотис не выдаёт
Лучший ответ
HLG Гений (81209) 7 лет назад
Растущий трин Луна -Плутон в водных знаках-это как минимум интуиция, и как максимум обладание способностями, в том числе к предвидению.... используйте его очень аккуратно и с умом.
Остальные ответы
Звездный танец нынче в моде Профи (827) 7 лет назад
Плутон транзитный есть к Лилит квадратура.
V V Мудрец (12927) 7 лет назад
возможно, есть... 116 с Луной, т. е. гармоничный аспект 120

по этому положению в системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)
мать (Луна) как личность (в 1), например, профессор, ученый, спортсмен, юрист (9) по химии (?), каким-то естественным наукам, анатомии, художник, пловец

если как, врач (+ Сатурн в 12) или юрист по каким-то уголовным делам (+Юпитер в 8)
здесь менее подходит или совсем не подходит, т. к. напряженный аспект между 9 и 12, т. е. исключает что-то плохое и по 9, и по 12
хотя по Луне в Рыбах + (Нептун+Белая Луна), например, снимаются болезни, поднимает на ноги (12 нижняя часть ног), разгадываются тайны
Паша Алексеев Высший разум (363924) 7 лет назад
Луна - Плутон - есть. Можно себя "запугивать и нагонять страхи", могут быть травмы
Плутон - Луна - необходимо "включить", дает деньги, Энергию, секс, свой бизнес, путешествия, как частный случай, и страх трансформирует в интуицию...
3DpAcbTeПрофи (593) 7 лет назад
а как можно аспекты включать или выключать? доброго времени суток вам!
Паша Алексеев Высший разум (363924) Существуют различные методики. Важно подобрать правильно, и использовать в соответствии с собственными Желаниями.
LitFlesh Мыслитель (5284) 7 лет назад
Слишком большая дистанция в градусах - трин срабатывает не всегда - срабатывание скорее зависит от "силы" переживаний (переживания - не только чувства и от положения планет в водных знаках). Если он срабатывает, то мощное инстинктивное переживание, которое скорее всего выводит вас за рамки ваших представлений, вызывает в вас сильные чувства. Скорее всего, весь процесс будет сообщать вам о неполноте имеющегося у вас опыта и будет сильно отражаться на вашей внешности, представляя вас окружающим как очень адаптивную, возможно нежную, возможно мечтательную женщину (вам свойственно из-за Сатурна в 1 доме выглядеть строго (что скорее всего нравится :-) ) - расписываю, чтобы вы могли отличить). Еще, вы чувственны в любом случае, но при срабатывании трины чувства будут иными, чем обычно.
Еще. У вас рядом с Плутоном есть куспид (граница) 9 дома. Она гораздо ближе к трине с Луной. Но об этом наверно в др. вопросе))...
анастасия кузьменкоПрофи (517) 7 лет назад
Как Вы подробно все мне расписали)
Спасибо. Да... Строгой хотелось бы быть ещё больше.. моя мягкость и мечтательность мне не нравятся абсолютно, я от этого получаю дискомфорт.
А что это значит? Если Куспид близок к Луне? ))
LitFlesh Мыслитель (5284) По куспиду. Аспекты - это опроеделенные градусные отстояния небесных точек др. от друга. Трин - 120гр, и куспид ближе к такому расстоянию до Луны, чем Плутон. Еще. дома сдвигаются очень быстро - от этого требования к точному времени. По степени подробности) - иначе не получалось! Не уверен, что трин работает - значит для полноты ответа человеку надо описать, как бывает при срабатывании аспекта (это скорее всего случается не часто/не всегда). Иначе ответ будет не полным, рваным, и человек скорее всего не поймет предмет. "Да... {10 дом}Строгой {Венера}хотелось бы быть ещё больше.. моя {Луна}мягкость и мечтательность мне {Венера}не нравятся {В. в10д. }абсолютно, я от этого получаю{Венера}дискомфорт. " - полное описание квадрата Венеры с Луной ))....
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.