Что за фильм? Жанр: ужасы, триллер. Смотрела примерно в 2004-2006 гг.

Julianne Оракул (58125), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Группа молодых людей отдыхает на природе. Один из ни снимает это на камеру. Потом там происходит резня. В итоге оказывается, что одному парню всё это привиделось, и он сам всех там убил. В конце фильма он просматривал отснятое видео, и, помню, была сцена, где он занимался сексом с деревом (во время секса он думал, что эта девушка).

Дополнен 7 лет назад
Да не "Грибы" это.
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85405) 7 лет назад
ведьма из блэр 2 книга теней https://www.youtube.com/watch?v=FxEPiqejX4k
JulianneОракул (58125) 7 лет назад
Не уверена, но надо проверить.
По-моему, в том фильме они были всё время в лесу.
Остальные ответы
Артём Бобровский Профи (645) 7 лет назад
Грибы скорее всего
JulianneОракул (58125) 7 лет назад
Вы лично смотрели "Грибы"? Там вообще есть сцена про секс с деревом?
Этот фильм вышел позже того, о котором я тут спрашиваю.
Murlok Мастер (1946) 7 лет назад
Гребы это 2017 год, вряд ли .
Аделина Бордей Мастер (1114) 7 лет назад
эмм... тоже что-то знакомое... не, грибы не 2017... попробуй грибы найти.. да, скорее всегогрибы.
Источник: бошка
Vsemm Privett Профи (804) 7 лет назад
"Восстание мухоморов".
. . Просветленный (25751) 7 лет назад
очень похоже на искатели могил 2,но там не в лесу действие было.
JulianneОракул (58125) 7 лет назад
Вообще не похоже на этот фильм. Я смотрела его.
nina yakovchits Мастер (1583) 7 лет назад
Может этот: Грибы 3D (One Way Trip) http://www.kinopoisk.ru/film/572717/
JulianneОракул (58125) 7 лет назад
Вы лично смотрели "Грибы"? Там вообще есть сцена про секс с деревом?
Этот фильм вышел позже того, о котором я тут спрашиваю.
Алекс Орлов Мыслитель (9667) 7 лет назад
Походу так и проходят молодежные посиделки в лесу
brainStark Знаток (486) 7 лет назад
Кажись это фильм ЗЛО HVS 1 или 2 часть
JulianneОракул (58125) 7 лет назад
Вообще нет.
Epov Seva Ученик (160) 7 лет назад
Группа молодых людей отдыхает на природе. Один из ни снимает это на камеру. Потом там происходит резня. В итоге оказывается, что одному парню всё это привиделось, и он сам всех там убил. В конце фильма он просматривал отснятое видео, и, помню, была сцена, где он занимался сексом с деревом (во время секса он думал, что эта девушка)
Александр Шамшурин Ученик (155) 7 лет назад
Грибы (фильм)
«Грибы» (англ. Shrooms) — ирландский фильм ужасов 2007 года режиссёра Пэдди Бретнэка. В Ирландии фильм собрал $2 863 доллара, в остальном мире $4 951 758[1]. Фильм вышел в прокат в ноябре 2007 года в Европе (Великобритания и Ирландия) и в феврале 2008 года в США.
JulianneОракул (58125) 7 лет назад
Вы лично смотрели "Грибы"? Там вообще есть сцена про секс с деревом?
Этот фильм вышел позже того, о котором я тут спрашиваю.
Александр Шамшурин Ученик (155) да. смотрел. знаю только то что там чтото похожее тоже было, можно попробывать посмотреть в "Грибы в 3D" это отдельный фильм с тем же сюжетом но снят по другому. если это не те фильмы простите смотрел давно надо будет пересмотреть.