Подскажи народ мудрый стоит ли принимать или не примат препарат)

Бекзод Туракулов Туракулович! Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, когда мне было 7 лет я заболел желтухой ( группа Б ) мне данный момент 25 и я года 2 как занимаюсь тяжелой атлетикой. Вопрос могу ли я принимать препарат Трунабол если я болел когда то с желтухой. Вот ещё вопрос можно ли пить креатин только с водой и будет эффект тот когда пьёшь креатин просто водой без всяких добавок ( сок, сахар и т. п Спасибо за ответы заранее
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (685365) 8 лет назад
с разрешения врача. краетин пьют с немного подслащенной водой. Сладкий напиток способен ускорить выработку инсулина и улучшить усвояемость столь необходимого вещества.