Скачивание с другого Компа!

Roman Kuprijanov Мастер (1105), закрыт 8 лет назад
Как это называется. Задаешь ссылку в браузер, и попадаешь не на какой-то засратый сайт, а на жесткий диск другого компа, где добрый хозяин этого компа позволяет тебе взять Всё что ты хочешь? музыка, игры, фильмы /. Торрент, файлообменики не называть. Искал в нэте нет ничего. Помню сам так скачивал, а сейчас нет добрых людей что-ли . Если знаете дайте ссылки.
Лучший ответ
Marmot Оракул (90442) 8 лет назад
Ну, если добрый хозяин того ПК настроил его на общий доступ и дал вам ссылку, то так будет. Скажем, это может быть FTP-сервер. Например, такой:
ht tp://ftp.mozilla.org/pub/
ht tp://ftp.radio-portal.ru/?
Roman KuprijanovМастер (1105) 8 лет назад
Спасибо! Не зря вы Просветлённый
Остальные ответы
͏ Мыслитель (7932) 8 лет назад
Через локальную сеть