Как найти девушку для отношений, которая не ищет себе спонсора?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 7 лет назад
Мне надо чтобы отношения строились на взаимной симпатии, а не так что девушка ищет себе парня, чтобы получить от него какую-то выгоду. Мне одна девушка так и сказала что для того, чтобы она со мной встречалась, мне надо будет водить её в кафе за свой счёт. Другие девушки свою корысть называют ухаживанием и знаками внимания, но сути это не меняет.
Лучший ответ
Samael Гуру (4717) 7 лет назад
тебе на запад) там такой менталитет каждый за себя платит, а платить за девушку оскорбление, и это правильно, а у нас все эти их ухаживание равносильно шалавизму, только от шалав их отличает то что на них тратишь больше и время много, в итоге получаешь то же что и с шалавой за деньги сразу, а когда девушка самостоятельная тут уже идёт реальная проверка отношении)
Остальные ответы
Lunnaya Liliya Профи (858) 7 лет назад
а как без ухаживаний?
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Точнее сказать без корысти, а вот так, корыстным девушкам не понять.
Lunnaya Liliya Профи (858) Дело не в корысти, делать приятное можно и без денег, цветы растут, сейчас лето, прогулки в парке тоже никто не отменял. Включите фантазию, а не заморачивайтесь на материальных ценностях. Девушку нужно уметь удивлять.
純一郎Оракул (92095) 7 лет назад
ухаживают за инвалидами и немощными овощами, но никак не за девками
Lunnaya Liliya Профи (858) за девками может быть и нет, а за девушками нормальные мужчины ухаживают, проявляют заботу, оберегают и ценят. Учитесь уважению.
Morticia Аddams Мудрец (12348) 7 лет назад
Ищи без ценника на лбу). На самом деле такие есть, наверное)))
Niko Mannn Гуру (3891) 7 лет назад
Взять девушку своими душевными качествами, по другому - никак.
Лександр Просветленный (32580) 7 лет назад
так стань альфонсом.. и ходи в кафе за её счёт... раз не в состоянии сам платить
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
В состоянии, просто мне нормальная девушка нужна.
Kette Pekka Мастер (1537) 7 лет назад
Не ну ты смешной, а как ты хотел без ухаживаний???? Водить в кафе, кино, дарить цветы это нормально. Ненормально когда девушка после нескольких встречь, свиданий хочет телефон новый и прочие существенные материальные вложения .
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Нет, не нормально.
Kette Pekka Мастер (1537) А как ты хочешь??? Вот как ты себе представляешь первое свидание с девушкой ???И сколько тебе лет?
純一郎Оракул (92095) 7 лет назад
а что взамен??
Дарья Дулуб Гуру (2882) 7 лет назад
Перестать искать уже. Отдохни немного. Само все придет
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Не приходит.
Дарья Дулуб Гуру (2882) Поговорка есть. Там что то, Когда не ждал тогда придёт, не помню. Тебе не за 40 чтобы срочно найти. А то сейчас с первой встречной начнешь, она залетит будет выносить мозги. А после встречишь ту самую а ты уже женат и с ребенком
косенкова светлана Мыслитель (5471) 7 лет назад
Вообще если мужчина приглашает даму в кафе, то он и оплачивает, это не корысть, не выгода. И то что мч сразу станет спонсором тут речи нет. Вот если она заговорит о дорогих подарках-шуба, бриллианты, машины, квартиры- то тут да. А если у вас нет денег на кафе, то тогда есть бюджетный вариант-молчаливая, ничего не требующая, без головной боли, но немного не живая.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Да есть у меня деньги, просто мне нормальная девушка нужна.
косенкова светлана Мыслитель (5471) Удачи в поисках.
純一郎Оракул (92095) 7 лет назад
а если она его приглашает, то она оплачивает.
И тем более, если он пригласит её в парк погулять, то она пошлёт его нах. Так, что нечего об отсутствии корысти говорить
косенкова светлана Мыслитель (5471) Ну значит вы таких девушек находите...
Андрей ММудрец (15071) 7 лет назад
а разве нельзя вместо приглашать просто вместе сходить пообщать в кафе если ОБА заинтересованы в отношениях ?
разве обязательно ПОДКУПАТЬ приглашением в кафе ?
косенкова светлана Мыслитель (5471) Можно сходить просто погулять, просто вопрос был не о прогулках. А по этикету если мужчина (настоящий) приглашает даму, то он и оплачивает счёт
純一郎 Оракул (92095) 7 лет назад
никак. Они меркантильные сучки
Иван КорольковУченик (175) 7 лет назад
полегче, не все такие
純一郎 Оракул (92095) все
Андрей М Мудрец (15071) 7 лет назад
не все прям сильно меркантильные...
оплатить несчастную чашку кофе это такое минимальное зло с которым многие мужчины мирятся, потом имея нормальные отношения...
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Им просто всё равно что их просто используют.
Лара Оракул (53551) 7 лет назад
Ууу, придется Вам долго и упорно такую искать...
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Так я 8 лет и ищу, а что делать, не встречаться же с кем попало.
Лара Оракул (53551) А может быть, для практики и опыта можно и повстречаться с кем-то. Ну, так чтоб не скучно было. Но с другой стороны, как конкретно Вы ищите?
Юлия Волчихина Мастер (1408) 7 лет назад
Можно попробовать сделать так. Во время знакомства не акцентировать внимания на деньгах и подарках. Во время первой встречи не приглашать в кафе и если вы ее действительно чем-то другим заинтересуете, то найдете такую. Просто вы скорее всего не из нищих, потому и кичитесь на первом свидании этим. Соответственно привлекаете ищущих денег девушек.. Но! Не забывайте, что мужчина это добытчик и если вы ей подарите хотя б одну милую розу, она наверняка это оценит)) Успехов!
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Да я на свидания то почти 3 года не хожу, противны мне эти девушки.
Юлия Волчихина Мастер (1408) Ну и зря. Жизнь зря проживаете. Надо пробовать встречаться и искать, вы ж сами уже отношений хотите, если спрашиваете как девушку найти
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 7 лет назад
В секс шопе продают надувных резиновых женщин. Один раз заплатил и пользуйся сколько хочешь.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Мне настоящую девушку надо.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) За настоящюю надо больше платить. А платить ты не хочешь. Отсюда вывод. Вверху.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Сразу девушке сказать, что тратится на неё, вы не намерены!
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Так и говорю, потому как был один, так один и остался.
Кошка Просветленный (20231) 7 лет назад
сейчас такая жизнь настала и они воспитаны на этом
все хотят вылезти за счет другого
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132247) 7 лет назад
Ну раз ты такой НЕСИМПАТИЧНЫЙ, и в альфонсы тебя не берут... и даром ты никому не нужен... и ТРАТИТЬСЯ на девушку влом...
Будешь тратиться на кухарок-домработниц, суррогатных мам и нянек-гувернанток.
А это НАМНОГО дороже!
TopmanПрофи (692) 7 лет назад
бред пишете. человек совета спросил, а вы какие-то оценки непрошеные даете
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Мне няня не нужна, я давно уже вырос.
Валерий Знаток (429) 7 лет назад
Таких не ищут, а встречают.
Виталий Галицкий Знаток (495) 7 лет назад
Начинай такую охаживать с детского сада, следи чтобы росла правильно, потом, когда закончит институт, - женишься!
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Мне не нужна жена.
Что в итоге и требовалось доказать....))))) 0
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185133) 7 лет назад
эмигрируй в США. Это как раз для тебя.