Образовательный путь

Что делать, если нет сил готовиться к ЕГЭ?

Целый год упорно готовилась к экзаменам, не гуляла, не отдыхала, работала и работала. И вот, когда дело подошло к финишной прямой, мои силы иссякли. Читала, что концентрация может быть потеряна, когда очень долго занимаешься одним и тем же. Что делать? Надо продолжать готовиться, но сил нет. Не могу сфокусироваться на предмете, очень легко отвлекаюсь. Сажусь за книжки и в голове появляется тысяча мыслей, обо всем кроме экзаменам. Даже мотивация поступить в любимый вуз не работает. help

А вы не пробовали готовиться в паре с кем-то?
Мы были две отличницы, и готовились часто вместе.
Причем, очень зверски. Пытались завались друг друга самыми трудными вопросами, правилами, задачами.
О, мама дорогая, преподы на экзамене казались очень милыми после такого садизма :-)

передохни

Немного отдохнуть, заняться любимым делом. А потом с новыми силами за книги