Можно ли исправить неаттестацию в школе?

Sabina Utepesheva Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Я хотела бы узнать можно ли исправить неаттестацию за четверть в школе? Просто в дневнике у меня стоит всего одна оценка "4". Мы на уроке делали практическую работу в паре и мне учительница сказала что за работу у меня "4" но в дневник ее не поставила... Я ей прислала итоговую презентацию по предмету, но она похоже её вообще не смотрела и естественно оценку не поставила. У нас дневник электронный, имеет ли учительница право исправить?
Лучший ответ
Alexander Гуру (3122) 8 лет назад
Неаттестация - это отсутствие оценки (или 2 балла.)
Не думаю, что стоит на это заострять внимание, если у Вас 4 за четверть.
Просто спросите преподавателя как эта оценка отразится в годовой оценке и Вашем аттестате.
В учебном заведении должны быть правила пересдачи. Спросите как Вам пересдать на более высокую оценку. Ведь двоечники как-то свои двойки исправляют.
Остальные ответы
Людмила Смирнова Оракул (68348) 8 лет назад
Вот у нее и спроси! Даже с презентацией -две оценки! Не аттестация!
Sabina UtepeshevaУченик (99) 8 лет назад
Вообще-то нет. Презентация + практическая работа на уроке и + оценка за контрольную.