Время игр
+2Пиратский Fallout 3 на windows 10. Где взять?))
Раза 4 перекачивал 3ий фолыч с разных источников и всё время выдавал ошибку порядковый номер 43 не найдет в DLL \system32\xlive.dll. У меня сложилось впечатление, что 3ий не заточен под 10ку (ну или 10ка не заточена под 3ий, палка от двух концах)... Собственно просьба скинуть тех, кто катает на 10ке в фолыч 3ий скинуть надёжный пиратский источник, откуда можно будет раздобыть сие чудо игровой индустрии.
Скорее всего это блокирует\удаляет антивир твой или встореный в 10-тку
Ахахах! Пиратский на Windows 10? Ну ты и шутник.