Помогите!!! Всплывающая реклама на андроид!!,

Вечный дрыгатель Гений (54647), закрыт 7 лет назад
Каждую минуту всплывает такая хрень!!! На самсунге!!! Антивирус ничего не находит!!! Прицепилась сегодня, давно ничего не устанавливала!!! Андроид 6 - зефирка!! Ничего стороннего не устанавоивала, только из Маркета!!!
Лучший ответ
Maks Pein Мыслитель (9054) 7 лет назад
Антивирус я так понимаю стоить 360 Security Lite? Он бесплатен и это реклама из него лезет. Как только вы его удалите, ничего подобного больше не увидите. Или какое то приложение по очистке телефона так пишет
Вечный дрыгательГений (54647) 7 лет назад
нет у меня его, у меня стоят только Avast и NOD, они вирусов не находят!
Maks Pein Мыслитель (9054) Но без сомнения, какое то приложение вам это оповещение выдает. Можно попробовать поудалять их по одному и посмотреть, после удаления какого приложения эта реклама пропадет.
Остальные ответы
Demonnn Просветленный (49515) 7 лет назад
Если есть рут права, то adaway поможет.
Вечный дрыгательГений (54647) 7 лет назад
нет, планшету менее месяца, на гарантии
pshpth Знаток (484) 7 лет назад
Вирус или в приложение вшита реклама. Избавится от которой можно только с помощью специальных приложений одно из них Lucky Patcher. Сам его использую
_npu3pa4Nblй_ Знаток (317) 7 лет назад
смотря в какой программе
Олег Иванов Ученик (39) 7 лет назад
можно сбросить настройки по умолчанию, правда тогда удалятся либо все приложения, либо вообще всё, если память не разделена на память для файлов и память для приложений.
Не Бот Профи (820) 7 лет назад
Попробуйте сделать сброс к заводским настройкам, но есть одно но. Все с телефона удалится (кроме аккаунтом которые были зарегестрированны на нем)
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Сделай сброс аппарата Hard Reset, только сохрани записную книжку на карту памяти. А на будущее установи антивирус Dr Web Pro и антирекламную прогу Adguard Premium Final. Забудешь и про вирусы и про рекламу.
Максим Кляхин Знаток (276) 7 лет назад
Это - нормально! Последние нововведение от гугла) Просто поисковик пробует новые типы рекламных блоков)
Андрюха. Высший разум (241508) 7 лет назад
Прогу Адгуард установите на Андройд
Рустам(555) Ученик (191) 7 лет назад
сбросить на заводские настройки
ZUBR2009 Профи (722) 7 лет назад
УРААААА!!!! Поздравляю вы подцепили инфекцию!
С кем ночь провели бесплатно? ))) (шутка)
Антивирусы бесплатные как на ПК, так и на смартах ничего не видят и не находят, потому что бесплатные! )) Извините, вы презерватив использованный используете бесплатно ещё раз от друзей? Так с антивирусом бесплатным )))

Совет 100%-й: ПЕРЕЗАПУСКАЕТЕ СВОЙ ГАДЖЕТ В ЗАВОДСКОЙ РЕЖИМ!!!
И будет вам счастье!
И не устанавливайте для безопасности всякую бесплатную хрень!
ммм, для андроидов правда и платно тоже хрень, но тогда можно по ругаться с разработчиком и деньги назад востребовать =)
Вечный дрыгательГений (54647) 7 лет назад
удалила одну из игрушек, которую ставила для племянника, и проблема ушла.
Дмитрий Валерьевич Ученик (160) 7 лет назад
Сброс до заводских настроек (hard reset) не поможет. Спасёт ваш девайс только прошивка через CWM или Odin. Если опыт есть, то добро пожаловать на http://4pda.ru/forum . Если же нет, то несите в сц, ибо можете получить кирпичик)
Вечный дрыгательГений (54647) 7 лет назад
с удалением последней установленной игры проблема решилась сама собой :)
Матвей БелыйЗнаток (308) 7 лет назад
Не пишите того, чего не знаете)... Как раз сброс и помогает избавиться от всякого хлама)
sanyawd Ученик (188) 7 лет назад
Установлена игра Мой том? когда у меня стояла, бесконечно вылазила реклама, удалил, пропала
Вечный дрыгательГений (54647) 7 лет назад
Да, племяш установил. Удалила, и реклама пропала :)))
j t Ученик (81) 7 лет назад
до заводских настроек сбрось
Татьяна Огнёва Профи (562) 7 лет назад
или интернет подшкаливает, или антивирус против реклам установи
_KAnRo Girl_ Ученик (87) 7 лет назад
попробуй закачать "Clean master" у самой была такая фигня даже если сижу не в приложении, закачала и запросто через антивирус показали что нужно удалить и в чем проблема.