Нервы или отравление?

Дайте Ответ Ученик (78), закрыт 7 лет назад
Съел Сникерс грязными руками и выпил колу. В 9:40 примерно. С этого момента и до 18 00. Живот не болел, и никаких особых признаков отравления не было. Дело в том, что я боюмь чем то травануться. Поэтому и спрашиваю. За время с десяти утра и 18:00 ничего не было кроме нервов. Потом я выпил валерьянку потому что был высокий пульс. Скажите, я здоров? Сейчас 20:00 и у меня панические атаки. Успокойте их плиз.
Лучший ответ
роза мухаметшина Знаток (445) 7 лет назад
На мой взгляд неплохо 20 капель корвалола. И грязные руки - это 80% (!) всех инфекционных заболеваний в мире. Выздаравливайте.
Остальные ответы
Октябрина . Мастер (1256) 7 лет назад
Тебя мучают тангалашки.
Света БризУченик (61) 7 лет назад
Хто?
Murlok Мастер (1946) 7 лет назад
Руки мыть надо ))
Помогите СпаситеУченик (116) 7 лет назад
Если серьезно, то со мной все норм?
Николай Донской Ученик (181) 7 лет назад
Ну братан либо аппендицит ли бо не усвоелось просто выпей угля и все пройдёт но лучше к врачу сходи если не пройдет главной успойкойся посмотри какой нибудь фильм с позитивным началом и концом третий лишний 2 один дома дедпул кстати подошёл бы отвлекись от этого у самого тоже привычки пить колу и есть шаурму) но лучше не передай всякой гадости кола и Сникерс равно=отравлению Просто настройся на позитив у все пройдет
lu si Просветленный (35514) 7 лет назад
Скорее всего нервы. Сейчас полнолуние, а это сказывается на нервной системе людей.
Мой руки, и не ешь всякую гадость - ни Колу, ни Сникерсы... От Колы можно реально заболеть. Хочешь пить? Пей минералку.
Николай ДонскойУченик (181) 7 лет назад
Правильно у самого тоже нервы
Помогите СпаситеУченик (116) 7 лет назад
Но со мной все норм?
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
А ты с тех пор ещё что- нибудь ел? Да твой сникерс уже организм скоро должен покинуть, расслабься.
Источник: Если бы отравился, уже бы мучался с животом.
Помогите СпаситеУченик (116) 7 лет назад
После того, что съел в Москве. Поехал домой, и съел там запеченное мясо и суп. Больше ничего не ел. Живот как не болит, так и НЕ болит и сейчас. Рвоты нет. Температуры тоже. Есть только нервы.
Мария Мудрец (14598) Сходишь в туалет, и точно сомнений не останется. )
Антон Рязанов Мыслитель (5834) 7 лет назад
Чистое отравление ириской
Помогите СпаситеУченик (116) 7 лет назад
Извините, но у меня нет причин отравления. Нет рвоты, живот не болит. Я лишь точно спросить хотел, что здоровью ничего не угрожает. А каком отравлении может идти речь?
Антон Рязанов Мыслитель (5834) Лечи нервы брат это все от от них родимых не только такое как у тебя случается
Какойто Какойтович Знаток (366) 7 лет назад
Сникерс и Кола - уже сами по себе яд. А срачка может напасть и на голодный желудок от нервов. Так что забей, и сходи в туалет если тянет...
Макс Гунько Ученик (95) 7 лет назад
Жив ещё? Просто интересно ответь
Дайте ОтветУченик (78) 7 лет назад
Жив) и здоров) время отравления прошло)
MAQ Знаток (353) 7 лет назад
нервное отравление
Danlies Знаток (476) 7 лет назад
Такие люди как ты еще очень часто моют руки. Тебе в любом случае необходим невролог, не запускай
Верочка !!! Мыслитель (5113) 7 лет назад
Да все же нервы, еще и накручиваете себя. Валерьянки много тоже нельзя приводит как раз таки к панике, ну это если много!