как избавиться от бывшей жены моего мужа?

Магнолия Ученик (204), закрыт 7 лет назад
всем привет. мы живем с мужем уже семь лет. детей, увы нет. но зато у него есть уже ребенок (20 лет) от первого брака. этим успешно манипулирует бывшая жена мужа. то кран починить, то шкаф передвинуть, то ограду на могиле бывшего тестя покрасить, то пятое, то десятое... при этом прикрывается словами "ну это же не мне надо! это же для ребенка"! и муж, как последний лошара, в любое время срывается с места и мчиться на помощь! она звонит ему часто и по поводу и без. он ведет с ней задушевные беседы и в курсе всех ее дел, как впрочем и она. муж даже обо мне рассказывает, все мои проблемы!!!! когда я стала высказывать ему свою обиду по этому поводу, что если уж вы в разводе, то пусть она в случае поломки крана вызывает сантехника! если проводка сгорела, то электрика! в конце концов пусть вызовет "мужа на час", который решит все бытовые проблемы! на это он мне отвечает, что во мне кипит моя глупая ревность, что я вообще не должна на это обращать внимание, что его бывшая для него как сестра и не более.... и прочий бред! а однажды вообще ляпнул такую глупейшую фразу, от которой у меня до сих пор шок!
цитата: "я стараюсь быть для нее самым классным мужиком! "
а я тогда что? прислуга? временное убежище? транзитный вокзал?... тогда собирай чемодан и иду куда хочешь, можешь даже к ней и вернуться!
так он, зараза, не уходит.... и продолжает в том же духе, не считаясь со мной и с моими чувствами...
Лучший ответ
°✿Ах, Лето☀° Мудрец (10420) 7 лет назад
Тут проблема не так в бывшей жене, как в вашем муже.
Не хотел бы не бегал к ней по первому зову.
И 20 лет это уже не ребенок, а взрослый человек, мог бы тоже матери помогать.
Это не вы должны предлагать нанимать сантехников бывшей жене, а он ей это должен был сказать.
И, что значит что он хочет быть для нее самым классным мужиком?
Для чего? Что бы она его оценила и обратно позвала?
Почему он для вас не хочет быть самым лучшим мужчиной?
Вы с ним поговорите, пусть он определится, кто для него семья, а то вы как запасной аэродром.
А не уходит, так может там не принимают, а просто используют, когда что то надо.
Вам придется или расставаться с ним или все это терпеть.
Муж ваш не изменится, для него та семья будет всегда на первом месте.
МагнолияУченик (204) 7 лет назад
я ему так говорю: "очень странно и непонятно, почему ты страешся быть для нее классным мужиком, а не для меня! и каждый твой подобный шаг, может и повышает тебя в ее глазах, но в моих то опускает все ниже и ниже. значит тебе плевать на мои чувства и на все остальное. в таком случае, раз уж ты, из шкуры вон лезишь, показывая ей, какого замечательного мужика она потеряла, заботишся о ней и переживаешь за нее, тогда пусть она тебя и кормит, а я буду готовить еду тому мужчине, который стараеться быть классным для меня, а не для чужой бабы. я считаю, так будет справедливо. а то живешь ты тут, а все старания и заботы там. помоему вы оба хотите опять жить вместе. я тебя отпускаю. "
на что он мне отвечает: "тебе надо обратиться к психиатору"...
°✿Ах, Лето☀° Мудрец (10420) Это не вам, а ему как раз надо обратиться к психологу. Это не нормально быть женатым на одной женщине, а заботиться о другой и доказывать ей, что он лучший мужчина в ее жизни. Могу вам только посочувствовать.
Остальные ответы
The outsider Просветленный (41944) 7 лет назад
Да ладно Вам Мне наоборот приходилось восхищаться бывшими, не разрешать зло вспоминать близких... Он даже пытался с ними встречаться ))) до чего я примирила его с ними и с ребенком и со всеми. Когда он погиб меня обвинили, что я не умею любить Наверное... Но зато он научился
Надежда Оракул (54412) 7 лет назад
Высокие отношения. Единственнй сын там и это навсегда. А сантехник, электрик и прочий"муж на час" денег стоит, а тут бесплатно и в удобное время. Могу только посочувсвовать и пожелать вам смириться с этим.
Morticia Аddams Мудрец (12351) 7 лет назад
У меня такое было. Избавилась от мужа.
Юлия Воропаева Ученик (160) 4 года назад
Добрый день, знаю хорошую гадалку, сама лично к ней обращаюсь всегда говорит правду! vk.com/id533254586
madina_alieva_1958@mail.ru
WhatsApp и viber +79817480522