Может ли беспроводная wi-fi ip камера работать без wi-fi?0

Денис Сбитнев Знаток (411), закрыт 8 лет назад
Я хочу купить ip камеру на дачу, но там нет интернета. Можно ли настроить ее дома по wi-fi и привезти на дачу, чтобы она записывала на карту памяти. Можно ли так сделать.
Лучший ответ
asdf asdf Просветленный (28587) 8 лет назад
Если в самой камере нет памяти, то для записи понадобится еще регистратор или компьютер, если интернета нет.
А вообще нахрена брать вайфай камеру, если нет вафли? Бери тогда простую ip камеру.
Остальные ответы
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15507) 8 лет назад
Если в камере есть такая функция то можно.
Руслан Пугачев Ученик (246) 8 лет назад
ну тока если взять в руки паяльник и припаять модуль который снимет зависимость от вифи
Игорь Просветленный (45373) 8 лет назад
Здесь народ отождествляет Wi-Fi с доступом в интернет. На самом деле это просто беспроводное соединение. Таким способом можно подключить камеру к ноуту по Wi-Fi и делать запись