Я хочу купить ip камеру на дачу, но там нет интернета. Можно ли настроить ее дома по wi-fi и привезти на дачу, чтобы она записывала на карту памяти. Можно ли так сделать.
Если в самой камере нет памяти, то для записи понадобится еще регистратор или компьютер, если интернета нет. А вообще нахрена брать вайфай камеру, если нет вафли? Бери тогда простую ip камеру.
Здесь народ отождествляет Wi-Fi с доступом в интернет. На самом деле это просто беспроводное соединение. Таким способом можно подключить камеру к ноуту по Wi-Fi и делать запись