как быть если ты полная

зури аллахвердиева Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DUMBELLATO Просветленный (20110) 7 лет назад
худей
TruckerМудрец (18642) 7 лет назад
oh, как прочитать твоё имя?
DUMBELLATO Просветленный (20110) не стоит его вообще читать
Катя Арсенова Ученик (122) 7 лет назад
Подпишись на паблики по бодипозитиву
CAT Просветленный (26930) 7 лет назад
бери пример с толстых позитивных успешных людей без комплексов (напр. певцы, актеры), они правда талантом компенсируют, но ты можешь остроумием, или умом, но если и его нет, тогда просто будь хорошим человеком, которого все будут любить
tanec latino Мудрец (10112) 7 лет назад
проблемы есть и похуже
Даяна Ахметова Знаток (415) 7 лет назад
нормальные мужики на кости не кидаются
пылинка алмазная Оракул (60250) 7 лет назад
подбери правильную одежду. не зацикливайся на черном цвете. ты не должна выглядеть мрачно. если полная - нверно, грудь есть. подчеркни это! выбери преимущества и делай на них акцент! каблуки помогут быть изящнее
Caxep Мыслитель (8902) 7 лет назад
Смотря как ты толста. Если есть талия - то все нормик, парня найдешь, если как сарделька - надо заниматься...
Александр Азаренко Ученик (243) 7 лет назад
Если знать причину можно легко вернуть вес в норму. И так. В организм поступает слишком много шлаков и токсинов (отходов с которыми не способен справится организм в следствии потребления мёртвой, термически обработанной пищи) которые организм не успевает выводить. Жировая прослойка своего рода буферная свалка в организме, которую организм стремится убрать при любом удобном случае (болезнь крайнее проявление зашлакованности, с её помощью организм очищается создавая условия для развития "болезнетворных бактерий" которые питаются именно этими шлаками и токсинами, когда организм до определённой степени очищается болезнь отступает. Так что болезнь можно считать своего рода очистительный кризис) куда организм скидывает все отравляющие вещества чтоб не получить отравления а жировая ткань их хорошо удерживает и делает менее опасными для организма. Для того чтоб очистить организм и исключить очистительные кризисы нужно кушать больше живой растительной пищи (растительная пища на зашлакованый организм действует как веничек, очищает ЖКТ, востанавливает нормальную симбиотную микрофлору когда мёртвая пища забивает ЖКТ, подавляет симбиотную микрофлору и создаёт условия для развития гнилостной микрофлоры закисляющей организм, создавая предпосылки для возникновения болезней и всяческих нарушений в организме).
Наталия Савельева Ученик (219) 7 лет назад
Если нравится, то пропагандировать такое тело, есть полные девушки, но без дряблостей, подтянутые, которые себя любят и ухаживают за собой, красиво одеваются. Даже выглядят намного лучше некоторых худых) на таких смотришь и (даже при своем стремлении к худобе) не подумаешь ничего плохого о них, вроде того, что у них нет силы воли и как это плохо - есть калорийные продукты. Ну а если не нравится - то на поиски ближайшего фитнес-центра
Аня Аня Ученик (4) 7 лет назад
а зачем быть худой как палка?