Как вы думаете, сколько времени должно пройти между первым свиданием и сексом? (это естесственно серьёзных отношениях)

Уставший ангел Гуру (3849), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
Вы знаете, ЭТО не рассчитывается, а делается из любви.. . если любви совсем нет - вы противны друг другу, - вряд ли получится мало-мальски приятный секс, он будет уже по принуждению...
Остальные ответы
Ольга Владимировна Мыслитель (5557) 15 лет назад
Ну не знаю! Ваша интуиция подскажет когда будет подходящий момент! В любом случае надеюсь вы не пожалеете)))
... Профи (683) 15 лет назад
В каждых отношениях по разному...
Евгений Antoshin Мастер (1880) 15 лет назад
у каждого по разному ну уж точно не на первом свидании))))) ) (на 5-6 можно)
Bagira Знаток (302) 15 лет назад
Как можно больше, чтобы понять нужен тебе этот человек или нет
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Главное не притворятся.
Ксюня Мудрец (14831) 15 лет назад
Я считаю - временных рамок вообще не надо ставить. Когда произойдет - тогда и должно быть...
Юлия Абрамова Гуру (3214) 15 лет назад
Может и на первом, а может и вообще не быть.
Пользователь удален Знаток (378) 15 лет назад
Чем девушка загадачней тем она интересней, может случится так, как во многих случаях, добился, список пополнил, интерес потерял, "такая как все" и оставил как запасной вариант но при этом будет искать новой загадки. Лучше не спешить.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Переспать конечно можно без проблем и на первом свидании, но нужно ли? Если девушка "легко дается", интерес к ней через некоторое время пропадает. Парень может подумать, что такая девушка готова со всеми Мужчины, как правило, любят сопротивление. Отказ возбуждает желание, а скорое согласие обычно его убивает. И в то же время нельзя слишком долго "ломаться", иначе парень просто подумает что девушка играет с ним и уйдет к другой. Нужно найти золотую середину: не даваться слишком легко, но и не сильно трепать парню нервы, он ведь тоже человек У меня был секс с моей любимой девушкой где-то через месяц после знакомства. Это случилось помимо нашей воли и сознания, просто мы оба потеряли рассудок и перестали себя контролировать. Но мы ни о чём не жалеем, даже наоборот хорошо что именно так и случилось
Юлия Знаток (286) 15 лет назад
может и через 2 часа, а может и через полгода-все зависит от чувств и от ситуации