Доброй ночи! Хочу научиться печатать в слепую!? Подскажите, где и как можно скачать хорошую программу для обучения? Спасибо!

Соло на клавиатуре
Stamina

В кого? В слепую? А слепая не против, что в неё печатать будут?

"Соло на клавиатуре" В. Шахиджанян - лучший тренажёр. Хотя задолго до этого курса военных радистов обучали этому методу на датчиках Р010, автор неизвестен. Сам владею, за годы развил скорость до 300сим\мин на трех языках. Но сейчас это уже малоактуально, много систем уже речевого ввода информации и уже неплохо развит синтез\декодер речи. Шутка в тему: объявления. услуги: "Набор текста. Быстро. Недорого (правда такая фигня получается). :)"

Соло на клавиатуре, Автор курса машинописи — Владимир Шахиджанян. Всё легко и просто, важно не бросать, и иметь желание.