Про фоновый режим.

Сергей Атамашко Мудрец (12882), закрыт 8 лет назад
Может ли фоновый режим влиять на скорость интернета на телефоне? Могут ли некоторые снижать скорость интернета, если они даже не запущены?
Лучший ответ
Gogi Copro Мастер (2193) 8 лет назад
если фоновый ничего не качает и не передаёт то нет, фоновые процессы влияют на скорость работы самого устройства - обработку данных
Сергей АтамашкоМудрец (12882) 8 лет назад
Но ведь такие приложения, как одноклассники или facebook, они то получают данные.
Остальные ответы
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (134225) 8 лет назад
На RCмодели фон сильно влияет)
(модельки на пульте управления)
Jonny Просветленный (25853) 8 лет назад
На скорость инета сильно будут влиять пожалуй только висящий в фоне торрент клиент с активными закачками либо если будет идти загрузка системных обновлений. Весь остальной хлам типа ВК и ОК ест слишком мало трафика (ну если конечно в вк музыку не запустить чтоб скучно не было).
Как показывает практика на скорость инета сильно влияет сам оператор (особенно мегафон) у которого просто ширины канала на всех абонентов не хватает (особенно в по вечерам).