Как убрать ссылку (Яндекс Браузер)

Светлана Радионова Знаток (365), закрыт 8 лет назад
Меня раздражает вот это ссылка, которая появляется, когда я навожу на кнопку с ссылкой, например на YouTube канал или YouTube видео.
У меня Yandex Браузер.
Кто знает, что нужно изменить в настройках, чтобы эта ссылка не появлялась.
Дополнен 8 лет назад
До обновления браузера, ссылки не было, и, когда я только установил браузер, такая же фигня была, но сегодня её не было, а после обновления опять появилась.
Лучший ответ
Markil Просветленный (37111) 8 лет назад
Меня тоже раздражает, но пока терплю. Надо в поддержку им писать, они ответят...
Остальные ответы
Not Sure Оракул (68695) 8 лет назад
Если мне не изменяет память, такое можно провернуть только в Firefox, и только через about:config. В обычных настройках этой фичи нигде нет. А нахрена её отключать-то? Многие наоборот умоляли ввести.
cg ds Гуру (4386) 8 лет назад
Была такая мысля, но потом вбил "увиличения быстродействия Firefox" и ковырнул "лису", сейчас на ней.

А там ещё какой-то "старый стиль" был.. Вроде как обычный хромиум.. Где было в настройках "вернуть старый стиль", или типа того...
MarkilПросветленный (37111) 8 лет назад
Я побывал менять стиль, в обоих эта панель вылезает.
Mr.Boombastic Мастер (2288) 8 лет назад
это сделали для умных людей, для того чтоб видеть что переходишь на нормальный, а не вирусный сайт, а для тебя скажу, эту часть экрана заклей изолентой и видеть не будешь