Эксперты, скажите когда у меня будет улучшения в финансах. А также в личном? Светлана Валерьевна 12.01.82 спасибо

Валентина еврикова Ученик (84), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ясное солнышко Оракул (61329) 7 лет назад
Немного лучше будет с финансами осенью. В личном - без изменений
.Мастер (1641) 7 лет назад
Как вы это узнаете? :D
ясное солнышко Оракул (61329) По воску
Остальные ответы
Анастасия Брылёва Мастер (1600) 7 лет назад
В финансах, да. Но не большое.
В личных отношениях все очень прискорбно.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 7 лет назад
Улучшения в делах возможны не раньше осени.
Рита Полякова Ученик (5) 7 лет назад
вообще никаких ощутимых изменений! источник: таро
KillerJo Знаток (438) 7 лет назад
Светлана, если Вам скажут все будет хорошо "завтра", Вы будите сидеть у окна и ждать завтра, а надо встать и действовать. Улучшения финансов у Вас наступят сразу после того, как Вы перестанете пускать все на самотек. Необходимо постоянное стремление к лучшему, невзирая на все сопутствующие неудачи. Ровной дороги к благополучию не существует, она вся в ямах и выбоинах.
karimov.53@list.ru Оракул (51899) 7 лет назад
Никто вам ничего не должен. Ваше счастье в вашем сознании. Надо действовать. Оно начинается в семье. Причина там, вы поняли меня. Пиши на почту.
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
Если расходы не будут превышать доходы, то с финансами дела наладятся и это только от вас зависит.