Samsung s3. Будет ли при замене дисплея лагать игры ?

ЕГОР ТРУНОВ Профи (975), закрыт 7 лет назад
Раздавил телефон, треснула матрица, перестал загораться телефон, но есть характерные звуки при включении, ремонт стоит 6 тыс, но вопрос в том, будет ли при замене дисплея все как прежде, не будут лагать игры? У кого похожая ситуация была, у вас телефон потом работал как прежде?
Лучший ответ
Смеющийся Человек Мастер (1179) 7 лет назад
Так как вы собираетесь менять матрицу (ну похоже с тачскрином), а эти детали никак не оказывают влияние на вычислительные способности вашего устройства, то их замена по определению не может отразиться на производительности в играх. Можете смело менять, не опасаясь по этому поводу.
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 7 лет назад
если в фирменном сервисе, то не будут, если на китайскую то могут быть проблемы, не то что бы лагать, сенсор по другому работать будет может быть
Ekaterina Karmazinova Ученик (125) 7 лет назад
У меня было такое! Я купила китайский экран, и тут вообще нечего не получается включить! Позже я пошла в саму компанию Самсунг, там же и поменяла экран. Стоило реально дорого! 11 тысяч! Потом же нечего не лагало.
tfff hhgh Ученик (124) 7 лет назад
будут у тети моей с 2 телами было
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 7 лет назад
Лагать.. ёмаё. хоть бы умную информацию почитал сначала...