США против России. Финляндия против Канады. Кто кого?

Николай Лапин Мудрец (10470), закрыт 7 лет назад
Матчи полуфинала потрясали своей энергетикой. Тем не менее, четко прослеживалась тенденция - канадцы явно экономили силы в борьбе с американцами. Боролись активно, но без фанатизма, в отличие от американцев, буквально горевших, как свеча, расходовавших свою энергию. Не менее интересным был поединок русских с финнами. Команда Финляндии дралась отменно, но русские нанесли ей два страшных удара - забили первую шайбу и весь первый период вели в счете. Второй удар - итоговый, когда русские в третьем периоде играли с пустыми воротами и финнам не удалось ни разу поразить их. Они истерично защищали свои ворота, которые буквально бомбардировали русские. Русских подвело не отсутствие мастерства, а обычной удачи. В итоге финны измотаны, лишены своего ража, а русские сейчас вошли в свое состояние молодецкого куража. Лично мой прогноз - Канадцы реализуют в полной мере сэкономленную в схватке с американцами энергетику и победят надломленных финнов. Русские одолеют американцев. И это будет отличный результат для России - войти в тройку лучших на планете. А каково Ваше мнение?
Дополнен 7 лет назад
Итак, первый матч уже завершился. Честное слово, было даже как-то неловко его смотреть, приговаривая "Ну я же знал... Я же говорил... " Россия в тройке сильнейших мира - это уже факт. То, что многие моменты этого матча напоминали библейскую историю избиения Вифлеемских младенцев - это только мне показалось?
Лучший ответ
Знание и сила Гуру (4421) 7 лет назад
Мы займем 4 место. Канада 1.
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
Принято!!! Спасибо!!!
Остальные ответы
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 7 лет назад
..Рассия обделается.. канадцы первые..
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
Принято!!! Спасибо!!!
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 7 лет назад
Ни когда не болел каким либо видом спорта. РОССИЯ как всегда в ж. .
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
Пока только вы тут продемонстрировали свою ж... А Россия уже в четверке сильнейших на планете, в которую не вошли чехи, немцы, шведы, французы, норвежцы, датчане и другие
грег ом Искусственный Интеллект (109555) И чё? Я НЕ БОЛЕЮ!
ДимOnOffПросветленный (41227) 7 лет назад
Не читал, но осуждаю? Лол.
грег ом Искусственный Интеллект (109555) Своих мыслей то нет.
ДимOnOff Просветленный (41227) 7 лет назад
Мое мнение - российскую сборную подвело отсутствие сыгранности и чувства плеча. Я знаю как оно бывает, когда шайба ну ни в какую не идет в ворота. Это не тот случай. Просто очень слабая сборная в этот раз, это объективно. Собственно, в свое время я был против назначения Знарка. Медленно, но верно он опустил национальную сборную до уровня клуба КХЛ.
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
Ваш прогноз???
ДимOnOff Просветленный (41227) С такой игрой, если их не встряхнут, бронзы не видать. Скорее всего 4 место, но с футбольным счетом 1-0, 2-1. Финал, надеюсь, останется за финнами. Заслужили.
андрей яковлев Мудрец (10093) 7 лет назад
студенты против нхл. просто поразительно как же америкосы любят свою страну.
Альт с gamerИскусственный Интеллект (100001) 7 лет назад
экономят на перелётах и проживании.. _)
андрей яковлев Мудрец (10093) кто экономит?
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100001) 7 лет назад
1:4
2:3
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
Принято!!! Спасибо!!! Только поясните по позициям - счет в чью пользу?
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100001) РФ -виктория Канада - аналогично в тройку войдём полюбе финнам тоже может повезёт-по букмекерам-у них абсолютно равные показатели счёт 3:2 но склоняюсь что кленовые
Динара Мыслитель (7138) 7 лет назад
Россия - бронза. Канада - золото.
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
Принято!!! Спасибо!!! Осталось чуть-чуть и мы узнаем - Ваш прогноз есть знак интуиции и Божией искры или ошибка!!!
Павел Батурин Гуру (4058) 7 лет назад
Россия опять проиграет, гнать всех кто хоть раз поиграл за НХЛ, тогда появится стимул показать себя новым Русским новичкам в Хоккее.
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
Принято!!! Спасибо!!!
Полиграф Шариков Мудрец (11346) 7 лет назад
Россия - бронза, Финляндия - золото. Канада - серебро. США - четвертое место.
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
Принято!!! Спасибо!!!
Владислав ПутинцевПрофи (806) 7 лет назад
Канада золото!
Полиграф Шариков Мудрец (11346) Да, неожиданно !
Большой ПапочкаУченик (227) 7 лет назад
неправильно канада-золото
Sunset Shimmer Просветленный (28512) 7 лет назад
США 3:2 Россия
Финляндия 1:3 Канада
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
Любопытно. Принято!!! Спасибо!!!
Alexander Гуру (3070) 7 лет назад
Сегодня действительно сойдутся две сильнейшие сборные мира: Финляндия и Канада. Я думаю, что канадцы все таки выйграют, но с минимальным результатом. Но не надо недооценивать финнов. Они сегодня выложатся на все 100%, я не думаю, что они растратили все силы во вчерашнем матче. По крайней мере, я болею за финнов)

Что же касается матча за третье место. Я думаю, что Россия вполне может его завоевать. Сборные РФ и США приблизительно равны. Я думаю, что русские выйграют с разницей не более 2 шайб.
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
Принято!!! Спасибо!!!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 7 лет назад
Финны и русские...
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
что именно? не понятно. а время то идет))))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) Ответ на вопрос "кто кого"....
Павел Сидоров Ученик (223) 7 лет назад
Канада-1 место
Финляндия-2 место
США-3 место
Россия-4место
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
Принято!!! Спасибо!!! Осталось чуть-чуть и мы узнаем - Ваш прогноз есть знак интуиции и Божией искры или ошибка!!!
Саша Манушкин Знаток (280) 7 лет назад
У финов золото, будет! У РОССИ бронза
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
Принято!!! Спасибо!!! Осталось чуть-чуть и мы узнаем - Ваш прогноз есть знак интуиции и Божией искры или ошибка!!!
danich0801 Знаток (301) 7 лет назад
Канада первое место, фины займут второе, Россия обыграет США и займет почетное третье место ))))
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
Принято!!! Спасибо!!! Осталось чуть-чуть и мы узнаем - Ваш прогноз есть знак интуиции и Божией искры или ошибка!!!
Василий Матюшин Знаток (451) 7 лет назад
США Россию в хлам обыграет, жаль конечно
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
В хлам??? Очень даже интересно. осталось немного времени до начала матча. Проверим. Принято!!! Спасибо!!!
Василий МатюшинЗнаток (451) 7 лет назад
Вы на спорте играете? если да пишите обсудим.
Валерий Патюк-Истомин Гуру (2713) 7 лет назад
Да, какая разница... Были бы на чемпионатах мира сильнейшие составы у канадцев, американцев, чехов, шведов и тех же финов - мы бы радовались выходу в полуфинал. Обратите внимание, что сборная России на всех ЧМ играет практически звёздным сильнейшим составом (в отличие от многих остальных). Но при этом очень часто обсер.. ется (вспомните хотя бы поражение от американских студентов 3-8 несколько лет назад)...
Если бы у всех играли все сильнейшие, мы бы по силе были где-нибудь на шестом месте (после Канады, США, Финляндии, Чехии и Швеции).
Лариса Фадина Ученик (170) 7 лет назад
мы займем 3 фины 1
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
)))) русская бронза уже мало у кого вызывает сомнений. а вот насчет финнов - посмотрим