Видела черта... это плохо или хорошо?

‏‎  Мудрец (18323), закрыт 7 лет назад
Маленький такой весь, черненький, с ладошку, с рожками и длинным хвостиком, не ожидала, что увижу, вообще не думала о подобном, пока не заметила боковым зрением, а как увидела - рукой прогнала, типо, иди отсюда, не мешай....
Лучший ответ
Я Русский Гений (93509) 7 лет назад
чёрт всегда к хорошему приходит - не прогоняйте - денег не будет
Остальные ответы
Тихо,как в раю.. Гений (61525) 7 лет назад
Думаю к богатству)
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
а фото тут причем?
Тихо,как в раю.. Гений (61525) Это я )))
Фелицитата Оракул (72236) 7 лет назад
а черт вас видел? если нет, то хорошо....))))
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
он сидел как бы описать... полуспиной - полубоком ко мне, я как бы его ладонью смахнула с края ноутбука.... самопроизвольно, мешал
Лика Мыслитель (9776) 7 лет назад
Вечера на хуторе близ Диканьки, сегодня смотрели?)))
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
неа
Дмитрий Донцов Высший разум (2553617) 7 лет назад
Хорошего в этом мало, к неприятностям.
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
вот чувствовала, что не к добру
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 7 лет назад
К встречи с чертовски привлекательным Мужчиной!
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
как вариант - засчитано)
Марцепан Факирович Мыслитель (8082) 7 лет назад
Вы алкоголичка
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
да ну) пальцем в небо попали
Марцепан Факирович Мыслитель (8082) Это не пальцем в небо. Это магия
Рита Полякова Ученик (5) 7 лет назад
пробоины у вас. видно занимаетесь самостоятельно магией а защиту ставить не умеете..
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
а вы кто? может у меня все в порядке, а вы мне внушаете странные вещи...
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
Гдето 7-8 месяцев у вас деперссия? Все наладится
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
это чертик вам нашептал?)
roman medium Гуру (3122) Почему спрашиваете?
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
вспомнила наш разговор-отчасти вынуждена с вами согласиться, только этот депресняк намного длится намного дольше.... вернее навязанный депресняк) ...поэтому вынуждена)
Владимир Дмитриев Гуру (2683) 7 лет назад
Ну уж я та с бесиками сражаюсь давно. Тут два варианта. Или гнать его молитвами. Или заставить работать на себя. Чтоб помогал. Выбор за человеком.
Ад или рай.
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
Не сражалась с ними... просто периодически стала их видеть... в прошлый раз видела черта побольше, напротив ванной, в коридоре... сидел на корточках, дергался как больной... и прыгнул! и исчез. Это было.... эдак, года два-три назад... И был он размером так с 10-летнего ребенка... намного крупнее последнего.
Назрел вопрос: а что их приманивает, почему они периодически появляются?
Это называется духовное виденье. Святые, ведьмы, колдуны - должны обладать обязательно. Дар ясновиденья - это основной инструмент . Для извлечения денежных средств граждан. Государство, служба налогов и сборов - официально признаёт этот вид деятельности. Перечень видов деятельности : колдуны, ведьмы, гадалки, спериты, медиумы. Секты и церкви тоже подлежат регистрации и контролю гасударства. Оформи ИП, ЧП, открой счет в банке, лицензия и разрешение официально от властей. И живи не работая .
Зима Мудрец (10500) 7 лет назад
Это к счастью, причём скорому!
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
Почему? Мне почему-то показалось, что не к добру увидела...
Зима Мудрец (10500) раз увидели, значит он вас покинул и уже не помешает, путь к счастью свободен.
KillerJo Знаток (438) 7 лет назад
Вижуууу... вижууу чашу черную на столе деревянном. В чаше той чай горячий, тоже черный. Поднимаю чашу черную, сербаю, эх хорош чай :D
Ах да, про чертей над написать что то. Коли краем глаза черта заметила, надо превозмочь страх, повернуть голову в его сторону и посмотреть на черта того пристально и громко вздохнуть. Если черт от внимания такого не ушел, надо взять скалку/сковородку и с криками ах ты ж ирод окаянный идти в его сторону, грозно потряхивая орудием. Обычно черт ретируется в туалет/подвал/гараж. Ежели черт не двигается произносит непонятные заклятия, хрюкает и с помощью бровей пытается открыть глаза, то знай... возможно он перешел в нирвану и до следующего дня попытки на него повлиять будут тщетны. А так в общем то все нормуль, не парься!
-= кое-кто =-Знаток (287) 7 лет назад
Аха-ха поднял настроение, спасибо!
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
Я их стала периодически видеть... с чем может быть это связано??
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
Первого, которого видела, реального испугалась, видела года два-три назад, размером с ребенка.. а последнего, тю!! даже не напугал, я сама его прогнала, отмахнула его рукой, мешал мне на тот момент.
eat eat Знаток (411) 7 лет назад
СТЕРЛИТАМАК
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
what did you want to say this answer
ШУРАУченик (41) 7 лет назад
СТЕРПИЗАТАК
Виктория Максимова Знаток (281) 7 лет назад
*шутка про поделись что куришь*
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
))
danil salmin Мастер (2349) 7 лет назад
Так всегда с лёгкими наркотиками, сначала чёртики, потом ещё хочется.
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
Да ну, брось) ты же меня знаешь)
Теперь
danil salmin Мастер (2349) Так иронично ^^
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
ни с того, ни с чего увидели его?
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
Ну да, даже не думала о подобном... причем это происходит второй раз точно
ШУРА Ученик (41) 7 лет назад
Страшно?
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
последнего, которого видела - ни капельки!
он махонький был...
ШУРА Ученик (41) Может домовой был?
Саша Сажина Мастер (1831) 7 лет назад
симпатичного?:))
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
нет, голенький, неприятный был.... и черный весь