Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про позы хотелось бы спросить В каких позах реже всего из влагалища выходит воздух при половом акте

Surgrace Ученик (192), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ваня . Просветленный (29338) 7 лет назад
когда спишь попка к попке
Джон Ри Мудрец (17185) 7 лет назад
Лежи на животе сжатыми ногами и напрягай ягодичные мышцы и мышцы влагалища, тогда воздух не должен выходить и пердеть и потом за это извиняться не будешь! )))
александр к Просветленный (23742) 7 лет назад
Определяется методом научного тыка и вообще в этом нет ничего страшного))