Можно ли сдавать квартиру посуточно с новым законопроектом?

Юрий Павлов Знаток (252), на голосовании 8 лет назад
Сейчас в гос. думе проталкивают законопрект, который запрещает работу хостелов и отелей в жилых домах. Если он пройдет я смогу дальше сдавать свое жилье посуточно, будут ли работать интернет сервисы в этом направлении (авито, букинг итд) ?
Голосование за лучший ответ
marg12 Оракул (54128) 8 лет назад
У вас что хостел на несколько человек. Вы работаете без договора, хотябы на пол листа.
Серж Серж Оракул (88253) 8 лет назад
Нельзя. После принятия начнется возмущение и его отменят или подправят.
Построй Город5717 Ученик (170) 8 лет назад
что-то законы все запрещают и запрещают.. когда разрешать начнут?
tamin 88 Профи (577) 8 лет назад
регистрация нужна мне на 6 месяц помоги мне ...сколько будет стоить ?