Мужчина который пишет стихи, он проигрывает мужчине который поднимает штангу?

Ваня Пупкин Мыслитель (9919), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16406) 17 лет назад
Каждый профессионал в своём деле, а потом кто сказал что поэт не может поднимать штангу, а штангист не может писать стихов?
Остальные ответы
Sandra Мыслитель (6839) 17 лет назад
смотря в глазах какой женщины...
Пользователь удален Мастер (2433) 17 лет назад
В тяжелой атлетике - да, но в поэзии - нет.
adust Мудрец (12984) 17 лет назад
Если дело дойдет до мордобоя, то поэту не позавидуешь....
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
я живу с мужчиной пишушим стихи, правда и штангой он не брезгует. мы счастливы
Елена К Мастер (1470) 17 лет назад
всего нужно в меру-качков не люблю-надоело, а слюнтявые романтики которые постоянно надоедают своими стихами и слушать не хочеться и прогонять жалко
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
Почему?? ?
Хотя.. . кто что ищет в мужчине.. .
Личное дело каждой женщины, какой мужчина ей нужен - качок или интеллектуал и романтик...
Овчинников Иван Мудрец (17306) 17 лет назад
И оба проигрывают тому, у кого есть деньги. :-) А если серьезно, что тебе мешает совместить стихи со штангой?
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
Сам же написал - они не играют. Как же можно проиграть?!