помогите что делать на компе нет звука колонки подключены но ничего не работает

Арман хачатрян Знаток (329), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
280668 Знаток (386) 7 лет назад
Нажимаем значек громкости (правой кнопкой). Нажимаем "Устройство по умолчанию" (левой кнопкой). Выбираем нужное аудиоустройство (правой кнопкой) - "Использовать по умолчанию". Если его нет в списке, значит проблема с драйверами. (Или с колонками!?).
Айк ВарданянЗнаток (278) 6 лет назад
КРасавааа, СПАСИБО!!! СРАБОТАААЛО!!!
Евгений Знаток (453) 6 лет назад
спс помог (ла)
Дмитрий ГоряниковУченик (88) 6 лет назад
что за значок громкости???
280668 Знаток (386) Справа в нижнем углу, рядом с часами!
Генерал ЖуковМыслитель (7999) 5 лет назад
Господи, да благословят тебя все Боги, спасибо!
aleksey.bПрофи (596) 4 года назад
У меня винда 1
aleksey.bПрофи (596) 4 года назад
У меня винда 10, и когда я жму
на значек громкости - нихрена не происходит! Уже бесит это! Что мне с виндой 10 делать? ??
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271699) 7 лет назад
проверить правильность подключения и наличие драйвера
mixa Искусственный Интеллект (271699) 7 лет назад
посмотреть в настройках
pavel kazakovУченик (108) 5 лет назад
у меня есть драйвера но всёравно не работает
pavel kazakovУченик (108) 5 лет назад
а колонки норм
Иван Корсаков Мыслитель (6462) 7 лет назад
зайти в панель управления-звук- устройства по умолчанию. И драйвера не забыть проверить
Арман хачатрянЗнаток (329) 7 лет назад
а какие драйвера?
Иван Корсаков Мыслитель (6462) на звуковую карту
Инклер Гуру (3391) 7 лет назад
Колонки подключены к питанию?
SV Просветленный (29600) 7 лет назад
Дрова поставь
ZUBR2009Профи (722) 7 лет назад
какие дрова? чел не знает как правильно всё подключить к ПК и настроить в винде, а вы про дрова ))
а то пойдёт сейчас пилить и рубить их )
SV Просветленный (29600) ))))
XXL Просветленный (47475) 7 лет назад
Для начала выключите колонки и перезагрузите комп. Посмотрите драйвера на звук
СУПЕР Мыслитель (8904) 7 лет назад
Realtek AC'97
Это драйвера на звук

У меня виндовс 7 32 бит..
Раньше только через интернет обновлял драйвера, а после замены материнки, обновить не получается...

Вот скачал с интернета и всё заработало
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 7 лет назад
Ещё кто-то пользуется 32-битными системами?!!
СУПЕР Мыслитель (8904) Ну да?.., я например.. Какие претензии?
Мари Мари Ученик (116) 7 лет назад
Перезагрузить
Арман хачатрянЗнаток (329) 7 лет назад
перезагружал
дядя Федор Искусственный Интеллект (274233) 7 лет назад
Если колонки с усилителем, то на него должно подаваться питание
ттт Знаток (436) 7 лет назад
У меня такое очень часто бывало (каждый 2-ой раз), я просто перезапускала компьютер, и всё работало. Когда переустановили Windows, эта фигня больше не появлялась.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
А драйвера стоят? Попробуйте скачать их снова и установить или проверит правильность подключения колонок.
Василий Покрышкин Знаток (338) 7 лет назад
Попробуй драйвера установить
КАРП КАРП Знаток (368) 7 лет назад
нажми кнопку включить
ZUBR2009Профи (722) 7 лет назад
Ггг)))
ZUBR2009 Профи (722) 7 лет назад
Справку виндовс почитайте Арман на эту тему, что в ПК есть и ту что в интернете на сайте Майкрософта валяется.
Вам полезно будет, знаний больше будет по виндовс. =)
ибо что бы вам всё по вашему вопросу объяснить, то придётся тут целый роман с картинками создать! а это бестолковое занятие, если пользователь сам не хочет и не умеет читать справки и гуглить интернет в тему!
Sergio_Tacchini Ученик (241) 7 лет назад
k lite codec pack . попробуй поставь этот драйвер, мне помогло
никита прокопьев Ученик (212) 7 лет назад
В микшере проверь, возможно чего выключил! Кстати, может быть брак!
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 7 лет назад
перегружаться пробовал?
Арман хачатрянЗнаток (329) 7 лет назад
да но уже всё работает)
Dark soul Мастер (1190) 7 лет назад
Если перезагрузка не поможет, не поможет также и проверка колонок, то это слетели аудио-кодеки, а точнее - драйвера. Их можно скачать с интернета, разузнав сколько бит система и какая винда)
александр путягин Ученик (124) 7 лет назад
играй без звука
Толя КузнецовУченик (125) 6 лет назад
а видео смотреть как
Val Tek Мастер (1717) 7 лет назад
1) Вставить в гнездо для колонок, точнее вместо - обычные наушники
- если есть звук в наушниках - копать в сторону колонок
2) проверить питание
3) провода с разъемами
-если звука нет
2) Смотрим- есть ли в правом нижнем углу иконка изменения громкости, проверить громкость и ГАЛОЧКУ выключить звук
3) Смотрим драйвера, возможно переустанавливаем