Монеты Нашёл две старые монеты, та что из США, вижу продаётся не плохо, можно ли их вообще продать?

Владимир Аллодович Ученик (139), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869427) 7 лет назад
Я очень сильно сомневаюсь, что эти монеты можно продать. Я сама с детства нумизмат, поэтому можете мне верить :)
20 копеек 1984 - в среднем рублей 5-10. Но их так много, что....
+++
Вторая монетка мне ближе, потому как я коллекционирую иностранные монеты.
1/4 доллара США 1983 года. Иногда её называют "квотер". Справа от головы плохо видно букву, но по-моему это D (монетный двор Денвер). Так вот только в 1983 году 1/4-долларовых монет было выпущено около 1,3 миллиарда штук (это примерно на каждого шестого жителя Земли приходится 1 такая монета 1983 года). Это значит, что они не ценные и ценными не станут буквально никогда. Тем более Ваша монета далеко не идеального состояния.
25 рублей - красная цена.
++++
В итоге, если Вам за них предложат 30-40 рублей, то отдавайте, не задумываясь.
Остальные ответы
Юрий Демин Высший разум (313967) 7 лет назад
Неплохой наборчик. Символический !)
25 центов сша 1983 г. (около 30 рублей в "идеале")
20 копеек СССР 1984 г. (в среднем от 5 рублей до 50 от состояния)
Владимир АллодовичУченик (139) 7 лет назад
Но наборчик ничего не стоит?)
Юрий Демин Высший разум (313967) Пробейте по нумизматическим сайтам, но явно - очень немного !