Попытался изменит виндовс не получилось. При включение появляется бут меню и все дальше не возможно выйти из этого .

Сафар Бободжанов Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Форматировал жесткий диск на другом компютере и поставил обратно. без изменений. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
тех поддержка Мыслитель (9067) 8 лет назад
переустанови виндовс
Сафар БободжановУченик (118) 8 лет назад
не получается попробовал.
тех поддержка Мыслитель (9067) 1)Сбрось биос повтори попытку) 2неполучится значит система не видит жесткий диск попробуй другой вставить
Бублик Оракул (61250) 8 лет назад
Знакомый вопрос чайника - зови знающего чела или спеца
Сафар БободжановУченик (118) 8 лет назад
поблизости нет нормального мастера.
Бублик Оракул (61250) Для начала готовим ДВД или Флешку с ОСью, устанавливаем а потом уже настраиваем как охота
Андрей Захаренко Просветленный (24425) 8 лет назад
Так ты операционку то поставь, тогда и будет что грузить.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182823) 8 лет назад
И что теперь после форматирования жесткого диска должно загружаться?:)