Посоветуйте принтер 3 в 1)

Zeitnot Мастер (1107), закрыт 7 лет назад
Прошу совета в выборе надежного МФУ, желательно с СНПЧ или еще лучше с картриджами, которые я смогу заправить в домашних условиях. Формат A4, цветной, струйный. Бюджет 7-8 тысяч рублей.
Дополнен 7 лет назад
Всем Спасибо, остановился на canon pixma mg7740
Лучший ответ
Екатерина Смолякова Мудрец (11595) 7 лет назад
Epson XP-420 оптимальная модель по отношению цена-качество + цена на него сейчас отменная
Цена 6тыс. руб вместе с СНПЧ и чернилами.
Есть все необходимые функции.
Остальные ответы
Краснокожая Мыслитель (9609) 7 лет назад
Берите лазерный, с черно-белой печатью. Здесь струйник http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors_and_office/ink_mfu/330948/
ZeitnotМастер (1107) 7 лет назад
Мне нужен цветной со сканером.
Краснокожая Мыслитель (9609) Вы типографию открыть открыть хотите или как? Я имела ввиду, надо брать такой, который не будет при ч/б печати использовать цветные чернила.
. Мастер (1620) 7 лет назад
Берите Epson- не ошибетесь!

Профессиональная фотопечать и сканирует в потрясающем разрешение четко и качественно) Можно даже пленку сканировать.

А для офисной и быстрой печати подойдет hp laserjet
ZeitnotМастер (1107) 7 лет назад
Посоветуйте модель, чтоб можно было картриджи заправлять самому.
. Мастер (1620) Т. е. Нести использованный картридж на дозаправку?
3 Мастер (1487) 7 лет назад
HP 2050 ну или типа того. Уже три года пашет на одном картридже. И брал всего за 2000.
3Мастер (1487) 7 лет назад
Лазерный не бери
ZeitnotМастер (1107) 7 лет назад
Таких уже нет в продаже.
3 Мастер (1487) Наподобие все равно есть
SssssМастер (1495) 7 лет назад
ты идиот? какие 3 года на картридже у ХП?? эпсон лучший выбор!! встроенная снпч, нет чипов. не знаеш не советуй
3 Мастер (1487) Слышь, собака. Идиот твой дед. У меня хп с картриджем. Беру шприц и добавляю чернила. Умник ты недоделанный. Снпч себе в очечело засунь, мразота. Эпсон у него блядь. Хуэпсон.
марат 1000 марат 10001 Знаток (338) 7 лет назад
да берите черно-белый струйныи и дёшего и сердито
ZeitnotМастер (1107) 7 лет назад
Мне принтер нужен для печати визиток, фото и прочих документов в цвете.
Sssss Мастер (1495) именно принтер или МФУ?? если принтер тогда l 800 epson/ встроенная СНПЧ, нет чипов.
P Ученик (191) 7 лет назад
Спроси в магазине!
ZUBR2009 Профи (722) 7 лет назад
советовать не буду. а вот спрошу "а зачем вам комбайн? "
для бизнеса или дома?
для дома лучше возьмите простой лазерник черно белый и простой сканер по отдельности.
для бизнеса мфу в самый раз. но имейте ввиду, что ляснется принтер и прощай планета )) будет работать только сканер (деньги на ветер). берите мфу только чёрный и только лазер (сами сможете заправлять, правда не все марки). цветной лазер дорогой и катриджи в цвете стоят бабла много и заправить вы сами их не сможете. струйники не берите это тоже деньги на ветер ))
хотя для дома некоторые берут струйники цветные и даже мфу, в основном те кто много фотки делает для себя любимых и есно денег у них куры не клюют ))))
посоветовать дельно вам никто не сможет, бо на вкус и цвет товарища нет )) идёте на сайты и изучаете, сравниваете, подбираете что вам надо по характеристикам и цене, а потом звоните и уточняете по мелочам. только так!
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Заправляется практически любой картридж, только имейте в виду, чернила струйного принтера размываются водой, а фотографии со временем выцветают
Studio Ученик (175) 7 лет назад
однозначно MF 4010 или 4018
Camelon Ученик (215) 7 лет назад
Canon i-SENSYS MF4410 Он Лучший!
Александр Щербаков Ученик (193) 7 лет назад
братская могила... как я помню да каноны самые норм =)