В каком формате 3D лучше скачивать и смотреть фильмы: Вертикальная стереопара или Горизонтальная стереопара?

Kamran Cafarzade Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Сам телик Sony с активным 3D, при скачивании предлагают 3D в разных форматах, а вот какой именно будет совместим с Sony ну или качественнее не знаю. А blu-ray формат вообще в не поддерживаемом iso. Помогите что выбрать.
Только заранее прошу без ctrl C и ctrl V. Не будем строить из себя умников! Спасибо.
Лучший ответ
сергей федотов Мудрец (12167) 8 лет назад
вертикальная или горизонтальная пара почти ничем не отличается, фильмы в хорошем качестве до 60 Гб доходят, а если раздражают чёрные полосы, выбирай-- Half OverUnder
Остальные ответы
метель метелица Просветленный (24775) 8 лет назад
если тв поддерживает оба режима, то в любом..
я обычно вертикалку качаю..
Kamran CafarzadeУченик (127) 8 лет назад
то есть они дают такое же качество как и с форматов blu-ray ну или remux bluray?
метель метелица Просветленный (24775) смотря сколько весят.. если более 10 Гб то да