Девушка не даёт шансов.

Nikita Orlov Ученик (98), закрыт 7 лет назад
П. 16 лет. Мне нравится девочка, с параллельного класса в школе. Нашёл её в инете и мы переписывались около и было все хорошо и интересно. Однажды пригласил погулять, но она отказалась ( Пару дней назад в конце переписки написал ей, что она очень красивая. Ей это не понравилось и она сказала, что это просто дружеская переписка и чтоб я больше так не делал. В общем она сказала, чтоб я ей больше не писал и удалила с друзей. В общении было все отлично и мне показалось, что я ей понравился, да и в школе она стесняется моего взгляда.
Что мне делать? Может подождать немного и постараться снова возобновить общение и добиваться ее ( она мне сильно нравиться)? Или ...
Лучший ответ
Михаил Яковлев Знаток (414) 7 лет назад
пока жи что ты самец и девушки к тебе потянуться
Остальные ответы
Наталья Коршунова Мастер (1266) 7 лет назад
Она наверное гордая, хоть ты и нравишься ей. Подожди пока, ничего не говори и не общайся с ней но наблюдай.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 7 лет назад
Нет. значит Нет!
ВладИскусственный Интеллект (177368) 7 лет назад
у женщин это обычно значит да или может быть:)))
Даниил Сизонов Сизонов Ученик (28) 7 лет назад
Сделай ей игнор, только главное не сорвись.
Пользователь удален Просветленный (29787) 7 лет назад
Не нужно никого никогда добиваться, если девушка не видит тебя своим парнем и говорит что вы просто "друзья", смотри не угоди во френдзону еще
Личность Знаток (252) 7 лет назад
Ты попал во френдзону. Порви все контакты с ней перестань общаться. Полный игнор как подсказывают выше. Гуляй с другими девченками и наслаждайся жизнью. всегда можно найти лучше. Но не бегай за ней. Если все же захочешь с ней опять что то попробывать то делай это только после длительного перерыва в вашем общении. полгода -год.
Личный кабинет УдаленМудрец (12535) 7 лет назад
Так вот почему мужики вечно через год вернуть пытаются лол
Личность Знаток (252) Обычно многие считают что за год смогут измениться вырасти в глазах и предстать в новом образе более мужественном. но не у всех выходит добиться такого результата. но это делают только зацикленные или те кто хочет просто отомстить или еще что-то.. нормальные находят новых девченок.
мечтаЗнаток (314) 7 лет назад
Реально правду сказал. Сначала мужики хотят стать друзьями, потом не знают как от этой дружбы избавиться чтобы перейти в стадию любовника
мечта Знаток (314) 7 лет назад
У девушек 2 варианта. С самого первого взгляда девушка сразу понимает будет что-то или нет. Есть парни-подружки, от них хотят только дружбу и если что-то не так то они девчонки сразу их отвергают. Не трать время, с этой девочкой врятли будут отношения
ЛичностьЗнаток (252) 7 лет назад
не совсем. все зависит от того как парень себя поставит в глазах девушки. изза неопытности многие попадают во френдзону как раз в тот момент когда нужно было просто брать девченку. ты не взял соотвецтвенно ты сразу перешел от полового партнера либо в друзья либо в шестерки либо просто в знакомые.
Маруся Мастер (2012) 7 лет назад
бери тайм аут все прояснится со временем умей ждать
Акжол насипбек Ученик (180) 7 лет назад
Может она другого любить у меня такое было я как баран за одной девушкой бегал а за мной тоже девушка бегала в конце я понял что нужно довольствоваться тем что есть
Пиф. Гуру (3010) 7 лет назад
Она с тобой играет. Пральна выше написали- жди через недельки 2-3 напишешь все также, то бросай.
Nikita OrlovУченик (98) 7 лет назад
Постараюсь подождать, но блин, мне это с трудом доется, потому что я постоянно о ней думаю
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237509) 7 лет назад
Потратите зря время и ресурсы. Вероятность что она сменит гнев на милость мала
Мила Киселева Ученик (129) 7 лет назад
Не замечай её некоторое время, будто бы её нет. Может потом она сама начнёт писать тебе)
Антон Петрович Знаток (440) 7 лет назад
Не переживай, твое время еще придет!
Игорь . Профи (553) 7 лет назад
В любви и отношениях должно все быть взаимно. Ты потратишь зря на нее время. Лучше развивайся полюбить еще успеешь.